Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
pupszu
  • pupszu
  • 28 октября 2020 в 18:38
Оказывается Yi Lite за 4тр тоже норм)))
Причем, если ее вытащить из бокса, то звук голоса записывается на отличненько
0
VadimMinin
Дизайн ведет к корням. Ведь нейкед это битый спорт без пластика, с фарой с алиэкспресс и рулем.
Если серьезно — долго думал купить МТ-03, привык к нему (хотя в результате купил другой), и этот теперь тоже выглядит совершенно нормально.
0
NaLi
  • NaLi
  • 28 октября 2020 в 18:36
Вопрос: а за чей счёт теперь ремонт?
+1
quoter
  • quoter
  • 28 октября 2020 в 18:34
А какая должна быть современная фара?
Вот такая?


Компактная и функциональная фара. Современные светодиоды позволяют избавиться от громадных кастрюль спереди и это очень хорошо. И логично, что на нейкеде она не спрятана в корпус переднего обтекателя. Если она хорошо и куда надо светит — какие к ней претензии?
+1
provider
  • provider
  • 28 октября 2020 в 18:29
Насколько я слышал — этот бмвшный диск с боковой спицовкой очень сложно править при мало-мальски серьезном повреждении, то есть имеем спицованное колесо, которое в случае приличного удара неремонтопригодное также как литое. Поэтому многие производители оставляют классический вариант — который можно переделать в бескамерку герметиком, как уже нашел топикстартер.
+2
knild
  • knild
  • 28 октября 2020 в 18:26
Мечтаю о таком мотоцикле)
0
gosp_shakin
ну жесть же
+1
DmitryVDemin
А можешь свои проставки отфоткать? Интересно.
+1
rekapra
  • rekapra
  • 28 октября 2020 в 18:19
Я хочу сказать, что БМВ АГ в целом не очень любит ностальгировать, и не поддерживает владельцев классической техники этой марки. Чего уж тут говорить об отдельных ОД. У меня не такая уж старая по историческим меркам автопрома машина, Е24 1988 года выпуска, а многих деталей на нее уже ни на одном складе мира нет. Остается ждать, что кто-нибудь будет разбирать свой гараж и я первый успею урвать))) А всего каких-то 30 с небольшим лет прошло после снятия с конвейера машины.
Мот хорош!!! Огонь просто! Хорошо, что находятся люди, которые любят и ценят технику! Как абсолютный рукожоп я всегда восхищаюсь золотыми руками)))
0
provider
  • provider
  • 28 октября 2020 в 18:04
Насчет натяжителя не уверен — может лучше стоковый просадить вниз? Писал просто кто-то из парней о некорректной работе афтемаркета.

Ещё пожелаю мотику подарок на НГ — вставки в кофры, чтобы держали форму.
Например: www.ebay.com/itm/1994-2019-Saddlebag-Support-Inserts-Bags-Saggy-HARLEY-HERITAGE-SOFTAIL-FLSTC-KIT/324214901337
0
TurEndur
  • TurEndur
  • 28 октября 2020 в 17:57
Оказывается мой сжкам древний еще и не так плох.
0
TurEndur
  • TurEndur
  • 28 октября 2020 в 17:51
Про треки и как накладывал чуть ниже ответил.
Выбор мота был из трех: ХондА НС 700-750, Кава Версис 650 и Стром 650. Сейчас всего не упомню почему так определился. Собирал инфу про все эти мотоциклы, ну и пришел к мнению, что мне нужно. Пока не ездил ни на одном, вся инфа со слов других пользователей. Надеюсь, что я с выбором не ошибусь.
0
trybaby
  • trybaby
  • 28 октября 2020 в 17:02
ждем трейсер
0
canon3000
этот пост я конечно же видел, спасибо.
+1
Win
  • Win
  • 28 октября 2020 в 15:48
так а что с nc то было не так? она же до 6000 крутится или 6500 без вопросов.
так после 5 ощущение ускорения пропадает совсем, и пересев с мота что до 14 крутится, это слегка доставляет дискомфорт, на уровне ощущений. После чеппера какого, вполне нормально будет.
+1
snu_610
  • snu_610
  • 28 октября 2020 в 15:35
Немного подробнее описано на английских сайтах.
Например, младший Стрит Трипл теперь называется TRIUMPH STREET TRIPLE 660 S, и получил мотор, ранее разработанный для австралийского рынка (94 лс).
Одна из причин появления новых моторов — их проще вписать в лицензию А2 (47 лс).
Полагаю, у Трайдента будет аналогичный мотор.
-1
Kashim
  • Kashim
  • 28 октября 2020 в 15:29
А ты представь, что когда ты делаешь маневр с расчётом на снижение скорости остальными, там не мотоцикл а гружёный тонар.
Умереть же можно, не говоря уже о ПДД.
+1
Kashim
  • Kashim
  • 28 октября 2020 в 15:27
Да тут всё просто: не уверен — стой.
Не видишь пустой дороги на расстоянии достаточном, чтобы успеть? Стой.
Не уверен в скорости встречных поперечных? Стой.

На конечную всегда успеешь.
0
Klenin
  • Klenin
  • 28 октября 2020 в 15:24
NC классный мотоцикл, но скучный.
0
Kashim
  • Kashim
  • 28 октября 2020 в 15:24
Если по сторонам не смотреть, то и на скорости 40 под камаз заехать можно.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна