Мне кажется по поводу чемпионства у Ямахи у них реальная надежда только на Виньялеса. Росси это уже бренд, символ, он даёт огромный пиар и внимание к марке, увеличивает продажи. Даже если он подиумы брать не будет, он всё равно очень выгоден Ямахе.
Это да)))) если не смотреть, то и не увидишь)))). Я даже предположить не могу как можно не увидеть автобус в практически идеальных условиях. М.б. с мотом что-то или с самим пилотом…
Но если всё-таки смотреть в зеркала и на дорогу, то при прочих равных мигание воспринимается лучше
Выше написанным имел ввиду что вес не столько важен, как навык езды. Если-бы начинающего пересадить на FZ6, а водителя FZ6 на ёбр. То опытный водитель догонял бы менее опытного водителя FZ6 в поворотах и на оборот.Вес мотоциклиста может и играет какую то роль в поворотах, но незначительную.В отличие от геометрии мотоцикла.
Ну вы товарищ явно не начинающий мотоциклист, да и ёбр крутится хорошо опять же из за своей короткой колёсной базы.Я пробовал, веселье ещё то конечно:)
Во второй попытке можно было избежать падения, если мотоцикл теряет инерцию и одно колесо УЖЕ «заехало» а заднее ЕЩЕ на склоне(или зацепился как в твоем случаи) -спрыгиваешь с мота(держа передний тормоз и не выкл.передачи)и став рядом толкаешь и потихоньку притравливая сцепление выезжаешь! Обычное правило при крутых очень подьемах на кроссе или эндуро, посмотри несколько таких соревнований, особенно хард-эндуро.И мот будет целее))) и не придавит тебя при сползании вниз.
Там были командные зачеты, а так народ групируется по ходу гонки.
Просто если попадешь в полное Ж, то выбраться одному но очень трудно, а группой на руках можно моты перенести и не особо много время слить.
Говорю как владелец Kawasaki zx12r и KTM 640
А осторожно — потому что все 216 фото жуть как зафотошоплены, или что еще хуже, забиты эффектами из инстраграм.
Промотал — все одно и тоже )
Но если всё-таки смотреть в зеркала и на дорогу, то при прочих равных мигание воспринимается лучше
Просто если попадешь в полное Ж, то выбраться одному но очень трудно, а группой на руках можно моты перенести и не особо много время слить.