да уж,«ночной полет». Вспомнил как ехал с ДТП, до дома было порядка 50км. Фара разбилась, благо М7 неплохо освещена. перед домом был участок порядка 6-7км без фонарей, но благо у Хонды яркие габариты, на 20км/ч ехать позволяют).
А с чем вы собственно не согласны? 1/7 часть суши, природные богатства и нет ни производства мотоциклов, ни резины. Всё купим за нефть кончилось и обзор этих шин выглядит как обзор и ньюансы колес марсохода. Но мы всё равно гордимся, потому что она наша раша?!
Берцы ни о чём, когда 120 кил железа на ногу падают и тащут метр-два за собой по сухой грунтовке. Меняй на кроссовые мотоботы скорее. Китайские рули такое себе, лопнуть могут.
Про экип я написал второй пост, там как раз по колени, черепаху.
Сапоги пока заменяю армейскими берцами из толстой, либо ботинками для походов из декатлона.
Обода на этой модели алюминиевые, как и руль. Въезжал на них и в бревна и в камни, пока они вполне держат геометрию.
Ресо сработало.
Покупается очень сильно бэушный телефон для чересчур любопытных фирм и их приложух. Там такие подозрительные приложения и обитают отдельно.
В августе прошлого года заплатил за ATAS с МКПП и обычной подвеске 1270 т.р.
Думаю, никуда они не денутся.
Но, по ощущениям, светить должна неплохо. Посмотрим.
Сапоги пока заменяю армейскими берцами из толстой, либо ботинками для походов из декатлона.
Обода на этой модели алюминиевые, как и руль. Въезжал на них и в бревна и в камни, пока они вполне держат геометрию.