Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прохват Москва Пятигорск в ноябре

В общем всем здрасьте, собираюсь в конце этой неделе прокатится из Москвы в Пятигорск. Вот задался вопросом утепления народ подскажите какое лучше термоббелье одеть и пару раз слышал есть с подогревом от прикуриватель работает. Кто что слышал о нем стоит его вообще брать или пуховые штаны надежней? Кто пробовал такое чудо техники?
  • -Sovelii--Sovelii-
  • Слава
  • 17 ноября 2014 в 10:46
  • оценка: 0
+1
N13
  • N13
  • 17 ноября 2014 в 13:04
при -2-3 я ездил без каких либо специальных приблуд: зимняя мотокуртка с подкладкой, такие же двойные штаны, одетые на джинсы, обязательно плотный шарф и подогрев ручек. удовольствие ниже среднего. но тебя будет согревать мысль, что в пятигорске теплее.)
magrohman
Да я бы не сказал, что в наших краях совсем тепло:) Погода меняется каждый час. Утром шел мелкий дождь с изморозью, сейчас сухо, но холодно… Катаем по городу просто от тоски, но далеко ехать слишком холодно.
Ты собираешься ехать по трассе где крейсер трафика 110-120 и почти 1600 км, часто на дороге сильный туман. В общем, если это просто «от делать нечего», то подумай о здоровье (стоит ли оно того). Если это необходимость, то термобелье, куча одежды и комбез-дождевик даже когда сухо (в нем теплей). Обязательно теплый подшлемник: обдув визора задует нос:)
+1
Python
Подогрев ручек мне не помог уже при нуле при поездке в финку на ноябрьские. Зимние перчатки были, но даже в них руки коченели.
0
and000
Скажите, у вас супруга есть?

В смысле детей вы уже произвели или как? Просто при такой погоде можно себе отморозить не только пальцы на руках.

Зачем? В чем цель поездки?
Turbo_KITT
Тройные штаны и всё, функция производства детей остаётся на месте )
and000
«Тройные штаны от дяди васи — мы позаботимся о ваших детях».
Да это интересно.

или еще вариант.

«Хочешь защитить свои два? Покупать тройные штаны.»
0
mihali4
На этих выходных гнал Варадеро из Псков в Питер. Было +2. Штаны с теплой подкладкой. Термуха, бадлон, капюшонка, куртка с непродувайкой. Теплые ручки. Было в принципе нормально, но на 1500 я бы не поехал. Риски очень велики.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна