Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помогите разобраться с комплектацией шлема

Доехал, наконец, мой Shark Speed-R и там в комплекте были 2-е небольшие подушечки (фото внизу), подскажите куда их лепить и для чего они вообще.


  • Razor_bladeRazor_blade
  • Александр
  • 13 февраля 2013 в 21:52
  • 1
  • оценка: +2
+5
Dominik
  • Dominik
  • 14 февраля 2013 в 14:02
  • решение
задал аналогичный вопрос продавцу месяц назад, когда покупал свой speed-r. в шлеме есть технология easy fit для удобного ношения очков в шлеме. так вот если вы носить те самые очки не собираетесь, то эти подушечки вставляются в специальные кармашки внутри шлема примерно в районе висков. тем самым заполнив тот объем где предполагалось расположение душек очков. Тем самым обеспечив еще более плотное прилегание внутренней части шлема к голове.
ну и в книжечке которая идет со шлемом в картинках все описано.
SlidE
зачем инструкция, когда есть байк пост?
Razor_blade
вот оно как. спасибо!
devilinside
немного не по теме, но во сколько обошелся вам этот шлем в России?
буду признателен если в ЛС напишите магазины в Москве или Питере где можно «пощупать» :)
Razor_blade
ещё в комплекте там были четыре наклейки… не скажешь для чего они? (куда клеить в инструкции видел)
Wrong
наклейки светоотражающие, лепятся по инструкции перед-зад-по бокам, клеить или нет — на свое усмотрение. По размерам легко разобраться какую наклейку куда, перед — трапеция почти квадратная, по бокам 2 зеркально-отраженные по форме, широкая трапеция на затылок. Кстати тоже так и не придумал куда девать эти подушечки.
+1
jokerkampf
Вроде для тех у кого скулы узкие, чтобы шлем не ерзал…
+1
NtLDream
это подушки безопасности)
+1
Shake777
одень шлем и посмотри где есть пространство на линии скул и нижней челюсти. И там где оно будет и прилепи их, главное чтобы дискомфорт не доставляли.
Кстати хорошая идея сделать себе такие, если вдруг какой-то шлем немного будет неудобным.
0
Vexel
  • Vexel
  • 14 февраля 2013 в 20:41
Как шлем кстати? Пока он в приоритете у меня…
Razor_blade
опробовать на дороге ещё не успел — холодно у нас. А так на голове сидит очень даже хорошо. Размер идеально подошел (брал с таблицы), качество сборки отменное: ничего не люфтит и не скрипит. По отзывам звукоизоляция на высоте. К весу в 1490 гр. привыкаешь. Кажется из недостатков — визор без фиксированных положений (без трещотки)… в обзоре видел как ветром открывается, если оставить щель для проветривания. Остальные увижу (но надеюсь, что не увижу) на дороге.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна