Проект продается, 60 000 USD [email protected]

В отношении куртки Leatt GPX WEC.

Уважаемые мотобратья. Может кто-то из вас имеет опыт эксплуатации куртки американского производителя Leatt модель GPX WEC. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Буду вам очень благодарен. Насколько она удобна для дальних поездок и какой уровень вентиляции имеет? В целом я имею положительный опыт использования некоторых вещей данного производителя. Засматриваюсь также для дальняка на Appinestar Durban. Но есть мысль, что Leatt может немногим уступает против «Alpin»а и по цене-качество имеет более оптимальный баланс?
  • Evgeny414Evgeny414
  • 6 марта 2016 в 23:16
  • оценка: 0
0
zogar-zag
Немного не в тему, но Leatt Южно-Африканский брэнд.
hrenov_drumm
Откуда дровишки?
zogar-zag
У меня ихний панцирь, когда выбирал читал откуда корни фирмы растут.
Evgeny414
О! Спасибо за комментарий. Буду знать.) А есть опыт эксплуатации данной модели?
zogar-zag
К сожалению нет, да и в розничной продаже ни разу не видел. Вообще нравится их экипировка, но без примерки не охота брать.
Evgeny414
Понял. Спасибо за инфо. Сегодня почитал про историю фирмы. Она точно не американская.=:) Я не так давно купил её наколенники. Бегло посмотрел инфо о фирме. Как часто это бывает беглость означает наличие ошибок. На коробке показалось, что написан город Бостон. Вот и подумал, что это штатовская фирма. Сегодня более внимательно изучил историю развития Leatt. Достаточно интересно и поучительно. Так что коммент предыдущий про эту фирму был очень даже в тему. Спасибо.=:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна