Проект продается, 60 000 USD [email protected]

ваше мнение о honda cb750 выбор между другими мотоциклами

всех приветсвую, весной планирую брать новый мотоцикл, пока склоняюсь к honda cb 750 seven fifty т.к вроде бы один из самых надежных и можно уложиться в 100т.р (максимум 120) вопрос-какие еще есть варианты за эти деньги с кубатурой не менее 600кубов? в основном езжу далеко, хочу след.летом скататься в крым. в общем, что скажите о этой сибихе и какие еще варианты за эти деньги?
  • katominsergekatominserge
  • сергей
  • 22 октября 2015 в 23:31
  • оценка: +1
0
Andsah
В эти деньги вписываются при определённой удаче любые мопеды 90-х.Я бы обратил внимание на FJ1200, много лет очень им доволен в дальнобоях.Сибихой 750 я тоже владел много лет и хочу сказать что она конечно неубиваема и универсальна, но всё таки не для дальних поездок.
umxo
fj1200 разгоняется хорошо, а тормозит очень плохо…
Andsah
Это красивая легенда пошла со времён ранних выпусков, когда спереди устанавливались двухпоршневые суппорта до 1988 года, точно такие ставили на многие Ямахи.С тех пор как стали ставить четырёхпоршневые Сумитомо легенда осталась, хотя точно такие стоят и на TDM и на XJR 1200 и ещё много на чём.Да старые тормозилки если они исправны вполне справляются.
0
del34
  • del34
  • 23 октября 2015 в 0:30
Классики не очень в дальняках. Можно конечно стекло поставить, но тогда будет ноги заливать/засыпать.
Правда что предложить за 120 тыс я не знаю, тут сибиху 400-ку в хорошем состоянии будет найти проблемно…
0
Xzar
  • Xzar
  • 23 октября 2015 в 0:44
Cb750 — шикарный вариант. Универсален. Удобство в дальняке — дело очень личное.
С ценой ты чуть-чуть не угадал, очень неудобная цена для выбора мотика) Сотка вообще «психологическая цифра» для большинства продавцов)))
0
EMDoct
Сибиха отличный мопед, удобная посадка и седло, ремонтопригодность, дешёвые расходники, навьюченый и со вторым номером по трассе расходует 5 литров при скорости до 130 (если карбы настроены и двига в норм состоянии) бак на 20 литров. но всяк хвалит своё болото (:
0
Vitaha_N
Как вариант — Yamaha XJ900 середины 90х, правда не в курсе, влезет ли она в этот ценник
0
hrenov_drumm
CB750 — отличный мотоцикл, достаточно мощный, достаточно управляемый, достаточно простой и надежный. И при этом — очень правильный. Бери, только экземпляр надо найти хороший и не нарваться на учебную версию.
SamoreZzz
А, собственно, что плохого в учебной CB 750?
KH93b
Так задушена очень
EMDoct
cb 750 модели глушатся на максималку с помощью заглушек в патрубках, убрать их не составит труда, да и зачем вам гонять больше 160?
0
Som-oz
Бери, не пожалеешь. Три сезона на учебке, в Крыму на ней был, после продажи остались только хорошие воспоминания))
0
zohan750
У меня СБ750 93 года. не учебка, из германии.
Брал в качестве первого мота.
В принципе тот еще локомотив)
Как купил — даже сьездил к инструктору, который меня учил. Он высказал свое мнение, с которым я все больше и больше соглашаюсь: мот очень хороший, не провоцирует на открутку — но если надо, то тяги как у тепловоза.

Но в начале следующего сезона буду продавать, так как тоже хочу на дальняки, а на СБ750 даже доп стекло не помогает. Реально ветер донимает. У меня 186 роста, и 100 кг. веса. Видимо за ветровик выхожу со всех сторон )))

Думаю про VFR )

Есть вопросы — пиши, отвечу )
0
Sardi
  • Sardi
  • 29 октября 2015 в 11:49
Сосед по гаражу на таком катает, ну и я прокатился. Тепловозная ровная тяга по всему диапазону, в качестве первого мота — шикарно.
0
Dimya
  • Dimya
  • 4 ноября 2015 в 14:27
За эти деньги-лучше не найти мотоцикла… Но мот не фановый совсем. Рабочая лошадка.На дальняке не ощущал какого то дискомфорта ни от кочек, ни от чего..(ветровое стекло решает).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна