Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ветровое стекло Givi A660 и Hornet CB600F 2006 года, реально ли совместить?

Есть хорошее ветровее стекло Givi A660, но оно подходит для моделей Хорнета ниже 2005-2006 года, как я полагаю из-за приборной панели, так как она уже другая. Но я не смог найти точного ответа, можно ли как-то «подпилить», насадить или что-то сделать. Как и не нашел опровержения, что прям ну вообще нельзя. Хотя в мануале к стеклу не указан этот тип мотоцикла.
  • RozmanRozman
  • 2 июня 2015 в 12:24
  • оценка: 0
0
Angry
Можно всё) Возможно прийдется поработать над креплениями, но нет невыполнимых задач
Rozman
Вот я примерно также подумал. Но никто не пытался сделать этого. На форумах, в гугле не нашел. Видимо придется быть первопроходцем что ли )
+1
del34
Пилить стекло не стоит, оно может треснуть. Лучше закрепить с помощью переходников.
zilot
Смотря из чего стекло… Если оргстекло, то его и ставить не стоит…
А поликарбонат — не треснет, если нормально пилить :)
Rozman
Не, поэтому я и поставиль в кавычки, пилить я конечно не хочу, портить только. Тем более само стекло пилить бесполезно, там другая проблема. Упираться в приборку будет.
0
Potemkin
Ты где обитаешь?
Если в Москве, то можно прикинуть мое, дабы понять насколько все плохо)
Rozman
Спасибо за предложение, но я не из России. У знакомой одной есть такой ветровик. Я уже с ней говорил по этому поводу, может прикинем на днях.
Potemkin
Ты главное потом напиши о своем онанизме, интересно и полезно будет)
Rozman
Примерил сегодня. Ничего на самом деле страшного и «допиливать» ничего не надо. Оно нормально встает, просто немного не эстетично выглядит как бы это выглядило бы на других моделях где другой тип торпеды.

Заказал себе, через дней 10-12 придет, тогда закреплю его как надо, сделаю фотки и выложу сюда.
Potemkin
Главное чтобы встало паралельно вилке-лучшее положение
Если больше к себе то мало спасает, а если выше то шумно
При моих 183см и 80кг я со стеклом могу с одной рукой 160 чесать не пригибаясь)
0
max_spenser
Я себе на бандос ставил А660. Присмотрись, там у меня еще пару сантиметров штыря свободного осталось, может и хватит тебе, если вытянуть на полную.

0
MOTOPPP
Себе такой поставил, воспользовавшись скидонами в луисе. Теперь хочу дефлектор ещё прикрутить, ибо отбивает поток прямо в шлем — если пригнуться на 5-10 см, тишина, и если приподняться — тоже тише. А по умолчанию поток летит в щщи.
Rozman
За сколько по скидке взял? Мне вообще говорили, что кто-то за 40 евро взял его на луисе. Но увы, мне пришлось за 79 евро.
MOTOPPP
Вот как раз когда я там был, оно было со старой ценой в 79 евро, а я отдал вроде 45. Но это были осенние послесезонные скидки.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна