Проект продается, 60 000 USD [email protected]

А стоит ли?

Страдая мототоксикозом, бродя по простором интернета наткнулся на интересное объявление которое очень заинтересовало меня. Смысл такой Продается kawasaki zx 400 ( или правильнее zx4 не знаю ) 1989г.в пробег 15т.км так как там был заменен двигатель. И я задался вопросом а стоит ли брать цена подозрительная всего 50000р?? Дабы не делать рекламу объявлению сделаю вставку. И так «мот в хорошем состоянии, произвел замену ДВС(заказывал с Японии)ДВС без посторонних шумов, заменены тормоза.доки впорядке. резина конечно на троечку но поездить хватит.торга нет дешевле только ижи...»
Фото:



На вид вроде нечего. но стоит ли?
  • PackyPacky
  • Игорь
  • 19 декабря 2012 в 9:26
  • оценка: +1
+1
mio-ra
Пока сам не отвернешь ручку газа до отсечки, не посмотришь на выхлоп, не подергаешь подвески — вопрос неуместен, а так скорее всего собрали по частям из вороваек. да и вид двигателя намекает на то, что хранился он в бочке с кислотой или лежал на улице лет 10
mio-ra
Более детально осмотрел фото — на 90% состоит из колхоза судя по одним только болтам крепления обтекателя а еще нашел вот это /motorcycle/used/sale/916488-d3d4.html, из чего можно сделать вывод, что мот чем то не просто сильно а смертельно болеет.
+1
SlidE
  • SlidE
  • 19 декабря 2012 в 9:35
Полностью соглашусь с выше сказанным, правда от себя добавлю что чудес не бывает и скорее всего это дрова.
Packy
тоже больше всего склоняюсь к дровам.
0
del34
  • del34
  • 19 декабря 2012 в 9:51
Скорее всего хозяин просто задолбался тратиться на этот конструктор и решил слить. Однозначно не бери, даже не думай об этом. У него даже по виду видно, что пластик весь паяный, все части старые, вряд-ли там половина хотя бы оригинального. Подсобирай деньги, возьми из салона б.у. япошку без пробега по РФ.
0
Python
Я бы не повелся, рисковано.
0
mihali4
а я бы съездил на хорошую диагностику.
+1
Magesti
Моё мнение такое, что был бы он хоть более-менее в нормальном состоянии, то за него бы старались взять побольше. А раз продают за столько, том там скорее всего дрова еще те. Можешь почитать мой пост как я своего Зизера покупал и сделать выводы. Но мне Зизер продали по цене вполне нормального мотоцикла, а тут с такой «вкусной» ценой…
0
mixermsk
Чудес не бывает. Если не веришь — езжай с механиком на осмотр. Помимо ДВС за 23 года в мотоцикле могло еще много чего прийти в плачебное состояние.
0
qasau
  • qasau
  • 20 декабря 2012 в 15:17
/motorcycle/used/sale/916488-d3d4.html вот оно.
Уже 80.
Фото движки там есть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна