Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор Шлема, или «Нати тему про Shoei, Arai, Shark...»

В свое время наткнулся на пост сравнения при покупке 3х шлемов (Shoei, Arai, Shark вроде), но закладки уплыли под давлением кофе на ноутбук...

Интересует только Shoei в принципе, просто в описании было «шлем показался маленьким и не хватало внутреннего объема, плюс скидка, и цвета понравились», что для меня «компактного» — «показался маленьким» — даже плюс, да и вес там был не более 1.1 вроде

Это XNR вроде был? Хочу после Маруськи RS попробовать именно «тот шлем», что автор выбрал, но пост не нашел.

З.Ы. Маруська — не устраивает отсутствием пинлока (под закрытие сезона с открытым визором ездить — не понравилось, а учитывая наличие снега под закрытие сезона...), вентиляция летом, при окраске в черный цвет — лучше не упоминать, из плюсов только вес видимо.

З.З.Ы. НО, если есть до 1.2 шлем с пинлоком, с адекватной шумоизоляцией и защитными характеристиками — с удовольствием почитаю.
  • NovelNovel
  • Сергей
  • 16 марта 2015 в 23:42
  • оценка: 0
+1
Alex_L
NXR в размере XS чуть больше 1.2 кг, 1.1 для гражданского интеграла — нереальный вес, даже если они прям весь сплошной корбонь.
на адекватную шумоизоляцию тоже нет смысла надеяться, легкие интегралы — все рейсинговые, с улучшенной вентиляцией, что обратно пропорционально шумности.
Alex_L
*прямо пропорционально, конечно же
0
Far
  • Far
  • 18 марта 2015 в 15:30
посмотри Scorpion 2000 там и визор темный и пинлок в комплекте, только смотри они маломерки.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна