Проект продается, 60 000 USD [email protected]

На сколько нашивка 1% принимается во внимание в России

Мои друзья, задаюсь данным вопросом так как немного знаю о данном обозначении в мотомире! Сам же не отношусь ни к MC ни MCC. Но когда вижу данные нашивки на членам клубов, минимум сей факт вызывает усмешку, так как в основном эти личности максимум могут разбить кружку пива в дешевом пивнике и то не факт! Так вот напрашивается вопрос! Отрывать и разъяснять или пофиг????
  • 10717171071717
  • Максим
  • 11 января 2015 в 1:34
  • оценка: +1
0
kawalub
не видел… что обозначает хоть разъясни?
+10
Andsah
Снимая нашивку даже с понтующегося дурачка можно огрести ненароком, а если её носитель действительно настоящий один процент то можно огрести гораздо больше)
Тебе что жалко? Нашивка сама по себе мало значит.
Теперь любой китаевод первосезонник байкер) А умудрённоый владелец чесотки, пару раз сваливший от ментов вполне 1%)
+39
N13
  • N13
  • 11 января 2015 в 6:14
детский сад.
SpeedSG77
Николай — аплодирую стоя — самое верное определение…
+2
XT660X
Расширяйте знания о МС и МСС, за одно и о 1% outlaws, которые не являются поголовно бандосами.
Изначально 1% это клубы не подчиняющиеся АМА и живущий по своим законам.
Если коротко, то 1% это самостоятельный никому не подчиняющийся клуб, имеющий свои правила и живущий по ним, также возможен вариант: уважаемый байкер не являющийся членом клуба и живущий по своим правилам.
В любом случае это надо доказать, но не первому встречному «немногознающему», а доминирующему на данной территории клубу.
cember
какая-то странная у тебя справка получилась…
1% — это те, кто отказался быть законопослушным по просьбе АМА, если уж на то пошло

а вообще у нас, в России это больше детство, чем что-то серьезное. Это американская фишка, как татуировки ВДВ. и американец с татуировкой ВДВ ну никак не представляется возможным…
+2
Hena21
Тебя это так сильно волнует? Или так хочется кому-то что-то доказать?
1071717
Волнует только с точки зрения мотокультуры!!! Интересно мнение окружающих!!!
+4
madEngineer
По большому счету, все это родилось как стеб.
На один из очередных слетов в небольшом городе гостей прибыло больше чем ожидалось, естественно кто-то стал бугуртеть. Абсолютно типичная история. Внезапно, пресса раздула эти события до национального масштаба. Народ заволновался (время такое было, война только закончилась). Последовало заявление, что собственно ничего не произошло, факты преувелчичины, а несколько отличившихся составиляют всего-то около процента от всей тусовки, что и было правдой.
Все кто следил за событием улыбнулись, и родилась байка от том самом «одном проценте» бугуртевших, к которым всяк хотел быть причастным.
Со временем титул однопроцентников перекочевал восновном к членам ОПГ, а ныне история и вовсе забывается.
Для России эта фишка вообще не имеет ни смысла ни значения, потому неясно с какой стороны вопрос обсуждать. И обсуждать ли вообще.
ArcticFox
Не очень популярная версия, но жизнеспособная.
madEngineer
1947, Hollister riot
+16
KeR
  • KeR
  • 11 января 2015 в 15:03
Мне кажется, автор переносит в реальную жизнь синдром «В интернете кто-то неправ», и желание навести свой порядок)

Пусть кто-то незнающий и напялил на себя нашивку однопроцентника — кто вы такой, чтобы с него ее срывать? Член доминирующего МС? Учредитель этой нашивки? Автор знака 1%? Если получите в дыню при попытке сорвать, я считаю, будет заслуженно.
KeR
А вообще — фигней люди занимаются. Ездили бы на мотоциклах, организовывали бы соревнования, учили бы новичков, катали бы в дальняки. Нет же, надо же насмотреться всяких детей анархии и пытаться строить из себя крутых мужиков. Неужели нельзя жить не пытаясь слизывать все у запада.
1071717
Вообще-то это больше опрос чем инструкция к применению! А на счёт дыни, вот тут не уверен, дюжа мало среди них способных на такое))))). Кстати по поводу известного сериала, не смотрел ни одной серии!!!
KeR
Людям хочется выделяться. Кому-то мало того, что они на мото, хочется еще больше подчеркнуть свою значимость. Мне кажется, если вы сами видите, как утверждаете — что эти однопроцентники лишь пустой пшик — зачем тратить на них свое (так желаемое ими) внимание? Можно просто посмеяться. И уж при попытке докопаца — разобраться с ними как раз таки по однопроцентному :)
+21
iforgotmygun
для РФ актуальна нашивка 146%. никто не придерется :)
+35
firesnake
В России актуальней были бы нашивки «5%», «12%» и «40%». Соответственно, пиво, вино, водка. Чтоб на слётах не спрашивать, кто что пьёт.
Alan77
а ведь прикольная идея!!!!!))))) я наверно замучу!!))))
iforgotmygun
прекрасно ))
ArcticFox
А для некоторых MG уместна нашивка 7%.
Сами по себе 'ромбы' означают '99% мотоциклистов законопослушные граждане' и этот 1%.
Ни к чему не обязывает без наличия клубных цветов. Там взрослые дяди начинают мериться письками… у кого больше — те доминирующие.
Кстати, о градусах, я бы добавил 99 и 65.
Muahaha
Нашивка 1% все же тоже хороша. На кефире.
firesnake
Муахаха!!!))) «HOUSE IN VILLAGE MC — 1%»!)))
+8
ArcticFox
Ты сделал мой день! Кефир однопроцентный.
Но я предпочитаю 3.2% жирности и выше.
Kagi
3.2 по канону. 1% как-то водянисто
AltiEl
Пора коллективно заказывать нашивки 3,2% :D
Muahaha
Нет, господа, «Снежок» это не тру. Только хардкор, только 1%. Суровый.Обезжиренный.Байкерский.
Af0nya
Комменты — ОК! Ну и капелька классики:
"Молоко — пойло для лохов! Кефир есть?"
+5
Zamorok
Пользуясь моментом, дайте ка я предложу и «запатентую» значок одно… сезонника первосезонника. Вот он, только что накалякал как смог:
1071717
А вот такую как раз ни кто и не будет носить)))) в основном все либо Гай Мартин или Росси ну и конечно 1% !))
ArcticFox
Ну есть ещё Джордж Мартин…
здесь был ататат

Vampir4ik
Долго рисовал в пейнте версию для нашего уютненького клуба.
de_laerra
тогда уж «девяти»))
0
Yamahin
Моё ИМХО. 1%. Это не значит, что перед тобой бандит на моте. Возможно этот человек добывает средства себе на жизнь не совсем законным путём, возможно через связи с властями. Возможно это и есть чиновник) Он делает это не так как все — вот и 1%. Не каждому дано. Второй вариант. Перед тобой простой весёлый парень — раздолбай! Но чуть что — влепит тебе отвертку(или как-либо иначе) в живот. Как узнать? Пойти и проверить) Во всяком случае, по моему мнению, владелец нашивки 1% должен быть готов к решительным действиям.
Yamahin
И ещё) «так как в основном эти личности максимум могут разбить кружку пива в дешевом пивнике и то не факт» — для решительных действий не обязательно вселять страх своим видом) Гораздо опаснее тот, от кого абсолютно не ждёшь. А он может!
+5
papets
А кто ты такой, чтоб срывать чужие нашивки?!
Yamahin
Походу истинный 1%)
ArcticFox
ИМХО: желающий приключений на вторые 90.
1071717
Что за выкрики из толпы!) читай выше! Это больше вопрос чем инструкция к действию!
papets
Вот и я задаю вопрос.
Кто ты такой, чтоб срывать чужие нашивки?
Кто тебе дал право даже думать о том, что ты можешь просто так подойти к любому человеку и сорвать с него часть его экипировки?

Это не инструкция, это вопрос.
zladei85
Соглашусь с выше сказанным! Кто дал вам право заниматься расшиванием !? Нашивки сдирают когда уничтожают клуб или поглощают его. В США ели ты придешь в чужой район в футболке не того цвета можешь запросто словить пулю в лоб тоже самое и с 1%. Член 1% — го клуба завившийся без предупреждения заехавший на территорию другого клуба как минимум будет вынужден вести беседу о целях своего прибытия при том что эти самые клубы держат между собой нейтралитет а не находятся в конфронтаций. Здесь все таки думаю нельзя в один котел лить положение в США и России так как повторюсь у них и за графити на стене убивают. Вам же хочу сказать вы ведете себя не как байкер а как гопник а если я наклею наклейку на мотоцикл вы его разобьете !? или сделав тату вы мне руку оторвете? И что значит вид у них такой. Может им на спине набить список своих преступлений я вот на мото с 12 лет и честно грешки есть ездил и пьяный и от ментов угонял как по вашему я могу носить 1% или мне надо еще парочку магазинов ограбить. В обще в последнее время стал разочароваться в байк движении в России ( Стало важным не кто сколько проехал и как искусно переделал или собрал свой байк а у кого собственно этот байк дороже у того и яйца больше. В мишуре и деньгах все стали забывать что мото это прежде всего веселье и свобода самовыражения.
+7
Loki2100
13%НДФЛ + 22%ПФР + 5,1%ФОМС + 2,9%ФСС
Ну и кефир, конечно:)
+1
keira_che
я бы посмотрела на процесс срывания нашивки. Куча просмотров в ютьюб тебе гарантировано)
0
Nat0sap
Видел чела с татухой 1%. С таким что делать?
S0ulhunter
оставить в покое или аккуратно и вежливо поинтересоваться смыслом татуировки
papets
ИНтересоваться о смыслах татуировки — это моветон.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна