Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотоклубы

Философский, собственно, вопрос: а зачем они нужны?
На западе понятно — ОПГ, аутло, наркобароны, все дела.
А у нас?
  • NortanNortan
  • 29 мая 2013 в 0:13
  • оценка: +1
+6
RavenMad
Забей. В большинстве своем это лишь клубная символика, тусовки с одноклубниками и тд и тп. Редко какие клубы в РФ занимаются чем то кроме покатушек. Но это лишь мое личное мнение. хоть и основанное на некотором опыте.
+5
ZloYa
А у нас?
А у нас в квартире газ! Философский, собственно ответ, русским байкерам привет :)))
Hakujin
Газа нет совсем у вас) кран у нас ) это два-с :)))))
ZloYa
Газа нет совсем у вас) кран у нас ) это два-с :)))))
Кран у вас бесспорно, да-с!
Так же Путин и ГЛОНАСС!
От Камчатки до Керчи,
Все мы братья — это три!
+2
likyrg
Кто-то считает это единственно верным путём мотоциклиста, кто-то считает, что товарищи в детстве не наигрались… Тут у каждого свой взгляд.
В целом это наличие какой-то базы/клубхауса, какое-то мероприятие проводимое клубом (фестиваль, соревнование, пьянка), некая иерархия и членские взносы/обязанности
+4
Andsah
В моём понимании они для общения с вменяемыми мотоциклистами со схожими взглядами на жизнь и для обмена опытом ремонта и эксплуатации мотоциклов, а также для взаимопомощи.
Как то люди с опытом обычно кучкуются подальше от тех кто ездит несколько сезонов и катает случайных девушек, считая себя крутым байкером.
+8
DrRos
Из материального: наличие ремонтной базы, клабхауса, необходимость платить членские взносы.
Из нематериального: совместные покатушки, взаимовыручка(когда можешь позвонить в три часа ночи среди недели одному, а через <...> минут приедет весь клуб), мероприятия. Да и просто дружеская атмосфера, честные, открытые взаимоотношения.
+2
st_an
а у нас то же самое.
+1
PussyCat
У нас клубы организуют «Золотой шлем» — возможность по самоподготовке и бесплатно сдать экзамен и получить категорию А) И вообще кучу всего хорошего делают, организовали «щедящий режим» постановки на учет мототехники, различные акции, мероприятия и т.д. Всегда приходят на помощь нам вольникам, не говоря уж о одноклубовцах…
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна