Проект продается, 60 000 USD [email protected]

C палаткой в Сочи

Всем привет!
В недельный отпуск хотел бы съездить в Сочи из Москвы: пару дней на дорогу туда, пару назад, дня два-три на гулянию по городу Сочи и может на денек в Абхазию. Жить планировал в палатке, так возник вопрос: а где можно в районе Сочи встать с палаткой? Краем уха где-то слышал, что ставили лагерь в какой-то байкерской деревне? Хорошо бы знать, где она находится или другое безопасное местечко?
  • Trin_Trin_
  • 20 мая 2015 в 7:02
  • 3
  • оценка: 0
0
ds86
  • ds86
  • 20 мая 2015 в 12:43
  • решение
Спроси у этих ребят, наверняка как раз их база и имелась в виду под байкерской деревней.
А так у нас тут природы полно, можно прям на пляже встать недалеко от границы с Абхазией, там вроде палаточного городка, 2-3-4 палатки минимум в теплое время года стоят постоянно.
Trin_
Спасибо за ссылки. а как там у вас с криминалом? ночью вместе с палаткой с пляжа не унесут?
ds86
Незачто. Скорее шашлыком накормят и вином напоят) В общем тихо у нас, ночью не унесут точно. Тем более в том месте в 50 метрах пограничная вышка с двумя автоматчиками =) Но надолго вещи совсем без присмотра лучше не бросать, естественно.
0
Kagi
Сори немножко не в тему: но когда ехать собираешься?
Trin_
Пока расчитываю на выезд в субботу рано утром
0
Dim044ka
прошлым летом ездил Москва-Геленджик-Сочи, вот по дороге от Геленджика до Сочи куча кемпингов, остановится с палаткой не проблема
Trin_
А ты там останавливался? сколько по стоимости примерно? Просто я думал встать либо в глуши совсем, либо у более менее проверенных людей. А то если в случайном кемпинге, буду все ночь не спать и от каждого шороха из палатки выбегать и мотик проверять, или я не прав?
Dim044ka
я останавливался в кемпинге в геленджике, мотик прям рядом с палаткой стоял, все тихо и спокойно сутки рублей 150 были или 200
Shackled
С таким настроем лучше дома сидеть.
Trin_
C таким комментом лучше тихо молчать
0
Apmath
Помнится, когда на авто ездили, то по берегу очень много кемпингов или диких палаточных лагерей
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна