Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Замок шлема

На заднем крыле есть замок, забил на него, забыл про него, да и кофром он спрятан.
А тут в один конец ехать с двумя шапками, в кофрах места уже нет, как этим замком управлять? на что он рассчитан? На фирмовый шлем с петелькой?



Вот такого типа, штифт защелкивается, открывается ключом.

UPD: Оно-чего!
Возить нельзя, ясно.

Шлемы у меня кстати оба на DoubleD но оставить его на этом замке ни разу в голову не приходило, его же двумя руками дернут и кроме застежки у меня больше ничего не останется.

Спасибо! Я размышлял, о том, что не знаю о каком-то специальном типе шлемов «с хомутом или петлей», оказывается просто под ремешок.
Не в России проектировали в общем :(
  • BazowskyBazowsky
  • Alex
  • 3 сентября 2014 в 15:15
  • оценка: +1
+3
Tully
  • Tully
  • 3 сентября 2014 в 15:22
  • решение
На шлем с застежкой дабл-D.
Ты же не собираешься его так перевозить?)
+2
JIAPTu3AH
если 2й шлем надо везти то паук тебе в помощь!) на этой фигне они там вроде как просто шлемы оставляют когда уходят от мотоцикла, а не перевозят на ней)))
Yeti
Я тоже за сетку.
+1
SpeedSG77
Замок этот открывается тем же ключом, что и зажигание. Но возить так шлем не рекомендую — его жестко не закрепишь и его болтать будет и он будет биться о крыло или колесо мотоцикла… На мой взгляд — это чисто стояночная вещь — типа доехал, прикрепил шлем в замок и пошел по делам не занимая им руки…
0
Art_tom
Замок для шлема, ну это очевидно.
Крепится спец тросиком. Он должен идти в комплекте с мотом.
Фото не нашел, но тросик валяется в гараже у меня такой, если надо могу сфотать. Но ничего особенного в нем нет, просто трос обжатый в оплетке, чтоб шлем не царапать.
+3
bad_hare
чет мне кажется, что только DD ринг и доедет…
OndreikO
да какой доедет!?!?!? КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ВОЗИТЬ ТАК!!!
bad_hare
OndreikO, вот я и говорю, что только колечки в замке доедут, без шлема
OndreikO
аа теперь понял)
0
Shadow2091
У меня даже при стоянке не получается пользоваться этой фигней. Положить шлем на седло и застегнуть в кольцо — не достает хлястик. А если повесить на него, то шлем трется о цепь и колесо. Так что купил абусовский кодовый замок для шлемов и цепляю к пассажирским ручкам.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна