Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Стук в вариторе

Всем привет. Собрался я ехать в минидальнячок на своем китайчике Stels Tactic 150, отъехал от города км 3 и у меня порвался ремень, у меня дырка в вариаторе от падения, так что я 100% знал, что это, т.к у меня оттуда как начали ошметки лететь. Добрался я до дома, купил новый ремень, поставил и обнаружилось вот что — на холостом и больших оборотах он работает как обычно нормально, но на малых, когда немного поддаешь газу там начинает что-то тарабанить. Я чайник по делу вариаторов, подскажите где искать? Может дать ему притереться или что?
  • kasto0o0kasto0o0
  • 12 августа 2014 в 18:24
  • оценка: 0
0
Ahimiraki
грузики поставил неправильно скорее всего
0
Bazooka
Наверное изношены грузики — они и тарабанят или ремень чуть больше. Это в принципе не страшно, на холостом газу часто вариатор позвякивает. На сузуки летс 4 сезона откатал и всегда позвякивало.
0
freeragepunk
Когда у меня был скутер, тоже 150 куб, у меня возникло нечто похожее, я перебирал весь вариатор по винтикам, но ничего не помогало. Но однажды, я снял лапку кикстартера, и звук пропал. оказалось, лапка раскачивала механизм кикстартера, и тот начинал люфтить с определённым треском… проверь люфты в механизме.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна