Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Где протестировать Kawasaki Z1000 2014?

Назрело желание сменить мотоцикл. Есть несколько вариантов на примете, один из которых Kawasaki Z1000 2014 года. Однако в Московских салонах нет возможности протестировать его так же, как, например, BMW. Может кто подскажет, где это можно сделать или предоставит сам такую возможность? Буду очень благодарен.
  • gukolgukol
  • Николай
  • 8 августа 2014 в 18:27
  • оценка: +1
0
rassel_msk
Не самый бюджетный вариант, но, когда товарищ интересовался KTM 1190 Adventure( а дилер тогда тест-драйвы не проводил ) вопрос решился во время пешей поездки в Европу арендой у местного дилера.
0
Marky
  • Marky
  • 11 августа 2014 в 13:01
Последний Z1000 от предыдщуего отличается по сути только фарой. Я, имея опыт езды более чемн а полусотне мотоциклов часть прошлого сезона ездил на таком. Непредвзятое впечатление (т.к. мотоцикл был не моим) можешь прочитать тут forum.wec.ru/index.php?s=&showtopic=238356&view=findpost&p=3634531
gukol
Обзор почитаю, спасибо. Но субъективные впечатления каждого человека разные. Поэтому и хочется сравнить его с S1000R.
Marky
даже не сомневаюсь что БМВ интереснее ровно на стоько на сколько он дороже… а так-же при его продаже гораздо больше потеряешь в цене и на бмв дороже обслуживание и В РАЗЫ дороже запчасти, если не дай Бог упадёшь или что-то серьёзное сломается…
Но если для тебя денежный вопрос вторичен, то даже не думай бери БМВ. И наверняка если прийти в салон и поставить вопрос «хочу тестдрайв, понравится — куплю», то они найдут для тебя мотоцикл «прокатиться»… другое дело что за 20 минут ты мотоцикл не поймёшь… Лично мне чтобы вкататься в мотоцикл и начать понимать его нюансы нужно хотя бы часа три…
gukol
Ну вот на БМВ я 2 часа откатал. Понятно, что 20 минут погоду не сделают. В салоны ходил, спрашивал. Не дают на тестдрайв кавасаки.
здесь был ататат

gukol
Кстати, в двух салонах, где я спрашивал на предмет тест-драйва, сказали, что в конце августа ожидается массовый тест-драйв продукции кавасаки. Но, к сожалению, в это время меня не будет в Москве.
здесь был ататат

gukol
Не знаю. Это я не уточнял. Но думаю, категория А точно должна быть.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна