Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Гарнитура с упором на музыку.

Друзья, добрый день. Посоветуйте гарнитуру, с учетом того что прослушивание музыки в приоритете.
У меня вообще нет опыта и знаний в этой области, единственное что знаю, так это то что скала самая крутая гарнитура. Но вот только я не нашел отзывов о ее музыкальных возможностях. Бюджет нормальный, могу и скалу купить, главное чтоб было цена/качество
ps. я отдаю себе отчет в том, что гарнитура в шлеме не лучший способ наслаждаться музыкой, но из такой возможность хочется выжать максимум)
pps. с наушниками как-то геморойно
  • ArthurMaleviArthurMalevi
  • 5 августа 2014 в 11:17
  • 1
  • оценка: 0
0
cember
хм… пользуюсь скалой G4 уже 4 года как. музыку играет вполне на уровне, заряда хватает на полтора суток беспрерывного прослушивания (через провод без блютуза). при увеличении скорости сама поднимает громкость. гарнитуру в основном для музыки и использую, по телефону почти не разговариваю. функцию интеркома использовать не с кем…
а сейчас в продаже G9, наверное еще лучше!
ArthurMalevi
ну а как вообще на скорости? сильно хуже играет чем вставные наушники?
cember
лучше чем наушники играть никакая гарнитура не будет. но поднимать громкость наушники не умеют…
да и уши от наушников в шлеме болеть будут наверняка
MadAnt
вставные наушники? ну х.з. один раз воткнул и одел шлем, при снятии шлема они сдвинулись и надавили на уши, я фиг знает, но в шлеме по размеру видимо вставные не слишком хороший вариант.
0
del_x6
Тут была статья, как в Скалу вставляли динамики с амбюшорами от наушников AKG, должно хорошо получиться
ArthurMalevi
ну это уже сложновато)
особенно учитывая то, что помимо скалы, нужно купить еще не дешевые наушники
+1
Kroght
Юзаю скалу Г9 и динамики от наушников сенхайсер. Наушники стоили не сказать чтобы много, около 2000. Ссылка на яндекс-маркет, не реклама)
Но, по идее-можно любые наушники с импендансом на 32 ома. Больше не советую-усилок гарнитуры не потянет, и играть будет тише. Меньше-сгорят нах.
Диаметр у них больше стандартных, но на комфорт это никак не повлияло.
С сенхами звук стал более басовитый и чуть более громкий, на максимальной громкости и низком внешнем уровне шума слушать уже не комфортно-орут.
Kroght
kurakov
А подскажи, пожалуйста, как ты динамики к гарнитуре подсоединял? Через переходник какой-то?
Kroght
перепаивал
0
Dell
  • Dell
  • 5 августа 2014 в 16:41
Постоянно катал с плеером и наушниками синхайзер ie4. Звук супер. Лишних шумов никаких. Уши отдыхают от свиста ветра. Купил себе скалу Q2Pro… родные её уши-это… ну это просто пипец. Сложно назвать динамиками, после 60 (если шлем с хорошей вентиляцией) не слышно ни чего. Вместо стандартных ушей впаял маму джек и подключил туда свой синхайзер. Слышно сносно, но!!! Качество звука скала режет беспощадно. ПРОСТО БЕСПОЩАДНО. Даже нет желания эту музыку слушать. Лучше уж ветер в ушах, чем такое. Вывод: Скалу использую только при поездках со вторым номером в режиме разговора и все, в остальных случаях только качественная музыка через хорошие наушники, а на пропущенные вызовы всегда могу перезвонить позднее. Успехов.
lak_inside
Использую скалу G4 2 года. Впечатления абсолютно такие же, дословно. Для музыки использую затычки CX-300, слушать на скорости вполне приемлемо.
0
del34
  • del34
  • 5 августа 2014 в 17:15
Езжу с китайской гарнитурой. Качество в любой гарнитуре будет убогое, даже если перепаять наушники от хорошего производителя. Это я понимал сразу. Наушники ничто не заменит, но от наушников я устаю, очнеь они давят как-то. Так что слушаю музыку дома, черех Hi-End акустику, а на моте она так, фоном. Всё равно два брата не дают насладиться композициями.
0
__Doc__
У меня скала Q3 — играет вполне достойно, но не басит, чем, как говорят, отличается от всех остальных скал. Но с Windows Phone глючит безбожно. Отрубается при старте и иногда прерывается музыка (один-два затыка на полчаса)
__Doc__
Отличается от других скал тем, что неплохо играет, а не тем, что не басит :). Пользую по блютусу, проводное подключение не проверял.
+1
Le0
  • Le0
  • 6 августа 2014 в 1:09
Ищи на байкпост — темы были.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна