Проект продается, 60 000 USD [email protected]

На скорости вибрирует ветровое стекло

На Хонде Девиль, на скорости 140 начинает вибрировать стекло. Причем не постоянно, а раз в 2 секунды, и вибрация длится 1-2 секунды. От чего это может быть?
  • NortanNortan
  • 20 мая 2014 в 11:39
  • оценка: 0
0
serff72
  • serff72
  • 20 мая 2014 в 20:57
  • решение
Про резонанс выше правильно написали, попробуй на место вибрации наклеить временно какой нибудь грузик в виде пластины на скотч двусторонний, если исчезнет, можно что-то постоянное на стекле «прописать»
Nortan
Спасибо, попробую
0
Mr_Pink_
Вибрации двигателя сильно сказываются на ветровике. Когда у меня переключена четвертая, а скорость около 40, то вибрации большие, потому что недотягивает, переключаюсь пониже, мот едет нормально и вибрации исчезают. В твоем случае что-то не так работает двигатель, дает небольшие вибрации. Почему двигатель, потому что четкие такты по вибрации. Это лично мое мнение, все может быть и не так.
Nortan
Я понял про что ты говоришь. В том случае, который ты описываешь, если не переключаться на низкую передачу, вибрации будут постоянно происходить до тех пор пока двигатель не выйдет на рабочие обороты (для включенной в данный момент скорости) у меня же обороты двигателя соответствуют выбранной скорости ( 6к обороты и скорость 140) ьи вибрация нЕ похожа на ту, которую ты описал, но спасибо за идею
0
monahoff
Физика 9 класс, резонансные частоты)))
+12
Accord
Уместна шутка про
-«Что за вибрация после 250ти км/ч у меня?»
-«это у тебя просто очко играет» :D
Nortan
Шутка в тему) но очко начинает играть у меня после 180, здесь же вибрации иного рода)
Jan_ky
А у меня очко играет када пропадают вообче все вибрации и расслабляюсь когда вновь касаюсь асфальта… о_О
0
Niflheim
на cb400sfv на 6к оборотов максимум вибраций, просто стараюсь не держать такие обороты, уходить на другую передачу
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна