Проект продается, 60 000 USD [email protected]

где выгоднее купить и сразу поменять резину? Италия? Австрия или Германия

Сейчас в Чехии, скоро нужно менять резину, подскажите пожалуйста где выгоднее ее поменять? Может быть пару адресов мастерских? Спасибо
  • vmotovmoto
  • Александр
  • 9 июля 2014 в 18:18
  • оценка: +1
+1
GeorgKot
Ну для начала надо быстренько проскочить по шиномантажам Италии, Австрии и Германии, собрать от них коммерческие предложения и прайсы на работу и резину, сделать анализ и будет ве понятно!!!
0
Gosha_ex
Мне больше понравились возможности обслуживания в Германии и в Австрии. Италия, не смотря на моторизованность, больше двухтактная и табуретная. Но на сервисе Ямахи, причем сельском, а они есть везде, все мои желания были удовлетворены. Дважды делал ТО, в Германии и в Италии.
Еще одно замечание не в пользу Италии. Они много говорят и жестикулируют. Можно потратить много времени и… просто хорошо провести время, но так ничего и не сделав. :)
Наверное, надо в гугле задать поиск по территории. Или искать конкретную резину по территориальным диллерам. Если все таки придется меняться в Италии, рекомендую не тратить время, если нет конкретного адреса и идти к хондавцам.
0
Andsah
Резину лучше менять заранее перед поездкой.Я как то всю Европу на лысом заднем колесе проехал, а нигде по дороге своего типоразмера не нашёл, на обратном пути в литовских колеях почти молился на остаток протектора.А колесо очень выгодно купил по приезду за километр от дома.
В Праге есть Ямаха центр с очень конскими ценами и маленькие магазинчики, торгующие на заказ из Германии со сроками поставки около одного-двух дней.Другого там не видел.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна