Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Резина для BMW F800R

Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста, резину для BMW F800R. Езжу спокойно, преимущественно на относительно дальние дистанции с грузом и пассажиром. Мотоциклом владею второй год, и на сервисе сказали что пора уже менять задний баллон, т.к. он оквадратился и подсточился. Размер 180/55.
Заранее благодарю за советы.
  • GraySergGraySerg
  • Сергей
  • 21 апреля 2014 в 10:14
  • оценка: 0
0
orange59RUS
Посмотри в сторону michelin pilot road 3, или 4. На третий пилот роад сейчас хорошие скидки, а 4 — новинка этого сезона. Как альтернатива — Pirelli angel st. Тестов по обоим покрышкам в сети море, все зависит от хотел ок и стиля/условий езды
GraySerg
Спасибо. Что скажете насчет Pilot Road 4 GT?
orange59RUS
Когда занимался вопросом выбора резины для себя, искал информацию по 4 пилот роад, но т.к. Резина вышла только этой весной внятных тестов еще нет, судя по всему пилот роад 4 стал более узко специализирован, хотя может это просто маркетинг. Я в итоге остановился на пилот роад 3
0
del34
  • del34
  • 21 апреля 2014 в 12:24
Мишлен пилот роад 3. Хорошо держит дорогу, не крошится.
0
HungryBeaver
Michelin Pilot Road 3 офигенная резина для такого использования. Нормально держит по сухому, под дождем вообще замечательно. Трется очень медленно, у меня на sv400 за 10000 износилась на 25-30% всего. Единственный минус — довольно долго прогревается. Но на дальняках это не особо важно.
GraySerg
Спасибо. А правильно менять резину только на одном колесе, или надо сразу на обоих? И можно ли ставить резину разных производителей? А то что-то в Питере мне никак не найти пару…
HungryBeaver
Мое мнение, что можно менять и на одном. Но комплект должен из одной резины быть. Т.е. износилось заднее — поменял его, а не оба сразу. Но ставить на перед одну, а на зад другую нехорошо.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна