Проект продается, 60 000 USD [email protected]

suzuki gsf1200s bandit не заводится

проехал километров 5, остановился минут на 10 нажимаю кнопку нечего не происходит, не крутит двигатель. догадался убрать подножку и сразу завелся. проехал километров 30, выхожу из медленного поворота открываюсь тянет слабо потом ускорятся как обычно быстро. дальше глохнет, не заводится но стартером крутит. постоял минут 20 завелся. через несколько километров опять заглох и не заводится. 20 минут постоял завелся. дальше таже история. в сервисе датчик подножки или нейтрали(точно не помню)подпояли. приехал забирать, когда двигатель прогревался были посторонние шумы, работал не стабильно глох. потом кнопку нажимаю не крутит. подножку убрал завелся. поездил возле сервиса, валит нормально также как раньше. двигатель работает нормально, шумов нет. оставил в сервисе. мастер не может понять в чем причина поломки. может электрика?
  • gestkachewgestkachew
  • владимир сарманов
  • 8 мая 2014 в 21:01
  • оценка: 0
0
kvas
  • kvas
  • 9 мая 2014 в 0:28
  • решение
да, из-за вибраций датчик подножки калупает тебе мозг. Попробуй просто его отключи или просто перемкни провода, будто подножка убрана и будет тебе счастье))) На захаре подобная ерунда была
gestkachew
так и сделаю.
gestkachew
отключили датчик подножки, проехал 13,5 километров проблем нет.
0
unnamed
Может еще глюкать датчик положения лапки сцепления, т.е. если глюк появится с обратной стороны левой машинки есть разъем, сними, сделай в него перемычки и попробуй завестись…

У меня аккуратно спаяны оба датчика и на их место впаяны перемычки… Тоже бандит, но не S версии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна