Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Попутчик на Алтай или совмесная поездка

Всем Здрасте планирую поездку на Горный Алтай в начале июля из Екатеринбурга, а именно Плато Укок, Кучерла (Белуха) Телецкое и домой у кого есть время и желание очень буду рад компании пишите в ЛС :-) Можно сюда vk.com/privetsmarsa Вид мотоцикла BMW F650GS Крейсерская скорость 120-140 длительность пути около 7000 суточные пробег до 800 чтоб сильно не уставать Ночевки Ишим, Барнаулу у знакомых, Кучерла База отдыха, плато укок палатка, Телецкое база отдыха либо платка, маршрут в принципе весь распланирован, единственное надо уточнить по заправкам и все, время до 2-х недель.
  • PaSSpaR2PaSSpaR2
  • Егор
  • 17 июня 2015 в 13:42
  • оценка: +2
0
Yeti
  • Yeti
  • 17 июня 2015 в 19:28
Да Вы, батенька, крут!
-2
and000
ихмо.

Как по мне это галоп, а не поездка.
Плато Укок это грунтовки, перевалы, камни и все такое? Сомневаюсь что там возможно ехать 120 еще и крейсер, т.е. вышел и едешь три часа к ряду… Честно, не уверен.

А можно встречный вопрос. А зачем попутчик если все распанированно?
PaSSpaR2
А почему бы нет, может кому то интересно съездить на Алтай, а маршрута нет! вот и предложил, если не кого не будет один поеду, и во вторых крейсерская 120 разумеется это по асфальту, я посмотрю на того человека кто будет 120 по грунтовке идти. Прошу прощенья но ваш комментарий какой то не логичный ну или бессмысленный! ИМХО
здесь был ататат

PaSSpaR2
Так он еще в том году планировался, в планах ехать было в 3 потом остальные переобулись на август остался я один, ну коль я парень идейный, вот и еду либо один либо кто соберется)))а про маршрут в конце июля отпишусь как приеду)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна