Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Якутская беда.

Вот и продал я сегодня своего Чоппи, дабы решить внезапно возникшие финансовые трудности… К огромному сожалению мой сезон в этом году закрыт.
Тошно, грустно, обидно, но что уж тут ныть. Такова жизнь.
Откатав свой первый настоящий сезон на 2х китайских мотоциклах я понял, что нужно покупать японский. А это 120-200т.р. На данный момент, имея свой бизнес, который только развивается, который только-только вышел в ноль, с периодичной плюсовой прибылью, такую сумму к новому сезону нынешним делом не поднять. решил спросить у Вас, дорогие камрады-Байкпостовчане из Питера, может у кого-то из Вас есть варианты подработок, работы, халтур, которые могут принести денег, пусть не много, но реальных денег, которые можно будет отложить на мечту. На Японский мотоцикл…
Что я умею\могу?
Всю свою жизнь я работаю с животными, в частности с лошадьми (кстати у меня 4 своих), есть опыт работы берейтором, коноводом. Не боюсь тяжелого физ. труда, если он оплачивается. Умею шить всякую всячину из кроличьих шкур, имею не малый опыт работ на промышленном альпинизме, имею неплохую физ. форму, имею опыт обращения практически со всем огнестрельным оружием отечественного производства, у меня большой опыт руферства (покорения высотных техногенных объектов), могу водить экскурсии, пользователь ПК (средне, но готов учиться!) Вот. Ничего толком не могу, но мало-ли…
Вдруг у кого есть какие предложения. Выручайте, братцы. Может предложения о работе нельзя писать в комментариях, тогда если можно, напишите пожалуйста мне в личку…
Простите, если настолько не в тему написал эту просьбу.
p.s Уважаемая команда администраторов, Бодя, Ким, пожалуйста, простите меня, если этот пост\просьба\вопрос, не уместен тут, на Байкпосте.
Спасибо. Ваш Якут.
  • jakyt_spb_jakyt_spb_
  • Сергей
  • 23 сентября 2013 в 0:07
  • оценка: +3
0
mio-ra
  • mio-ra
  • 23 сентября 2013 в 2:29
Яйца есть — осталось только найти работу) Удачи в начинании, но помочь увы и ах
0
TheShell
А кредит не вариант? 200 тыс можно взять на два года — не более 10 тыс в месяц выплаты будут.
RideBike
нахер нахер все эти кредиты!)
jakyt_spb_
Не могу. По простой причине. Если со мной что-то случится, а я езжу на мотоцикле, и это что-то может случится в любой момент, кто будет отдавать кредит? Моя старенькая мать? Я не могу так рисковать… Будь я один, без проблем бы взял.
TheShell
Для таких случаем страховка кредита есть. Сразу при оформлении.
Turbo_KITT
Кредит — хорошо, когда постоянная регистрация есть.
uglytp
присоединяюсь к остальным: кредит не в этой стране и не в этой жизни.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна