Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Очень жесткий амморт. Позвоночник начал жаловаться.

Yamaha XJ6. Скорость 80-120 км\ч.
Последнее время каждый стык и каждая кочка стали отдавать в спину. Ощущение, что вся энергия удара полностью переходит от байка в меня :) Даже стал привставать на подножках на любой неровности.
Хотя до этого месяц ездил, не жаловался. На амморте есть регулировка преднагрузки пружины. Кажется, в среднем положении жесткости.

Что-нибудь могло случиться с подвеской?
Колесо перекачано? «Так надо»?
  • IzydenIzyden
  • 16 июля 2013 в 9:51
  • оценка: +1
+1
lukinov_arh
Так точно не надо. У меня преднагрузка пружины стоит в среднем положении, без проблем по грунтовке 60-70 км еду не вставая на подножки. Для начала проверь давление в колесе.
vildulv
Кстати да, если колесо малость перекачено, может каждая кочка отдавать и неровность. Ну и ещё я б может сходил к врачу, мало ли. Может это первые признаки межпозвоночной грыжи.
Izyden
Тоже думал об этом. Но грыжа врядли, а вот позвонок мог сместиться от какого-нибудь другого удара и теперь получает.
0
avt0gen
Ну так настрой аморт, если есть регулятор.
Только в мануал загляни сперва.
0
polden
забей на мануал, другу регулировали дрэгстар исключительно методом проб, подкрутил-поехал, остановился -опять подрегулировал и так пока не подобрали оптимальное положение, тк мануал не знает про твой вес и качество наших дорог
avt0gen
ну в мануале хоть написано в какую сторону крутить )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна