Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Встречи и кемпинги Украина

На следующей неделе еду в тур по Украине и прошу рассказать об известных вам кемпингах.
Маршрут: Беларусь, Львов, Одесса, Крым (там есть где палатку ставить), Днепропетровск (пару дней в мотеле), Киев, Беларусь
В Днепропетровске палатку разбивать не буду, попросил бы подсказать адекватный мотель. В прошлом году имел недешёвый опыт с киевской гостиницей, тогда меня отругали, что не спросил до поездки :)
Подойдёт любое адекватное место для установки палатки

PS В гости не напрашиваюсь — всё есть своё, если кто хочет можно чаю попить, буду очень рад развиртуализации и душевным разговорам!
  • likyrglikyrg
  • Дмитрий
  • 4 июля 2013 в 12:40
  • 1
  • оценка: 0
+1
Kyryll
мой совет регистрация на Букинге постоянно там выбираю отели читаю отзывы еще ни разу не прогадал, только читай внимательно заезды до которого часа и выезды, будешь позже того времени звони уточняй что будешь допустим к 6-8 вечера.
по компингам Львова где ты была инфа, а вот где не помню, забей в гугл там их несколько штук есть…
likyrg
В основном мотели и, кажется, не самые бюджетные, но спасибо за подсказку
Kyryll
там можно выставить цену, есть очень дешевые отели либо апартаменты. там очень много разных предложений по нормальной цене.
Kyryll
вспомнил где видел компинги вот на форуме кемпероводов список кемпингов
Кемпинги Украины
надеюсь поможет)
likyrg
Хм… За три звезды просят 40$ в сутки в Днепре, как-то ожидал больше. Хотя в Днепродержинске за постсовковую вообще 15$. За кемпинги огромное преогромное спасибо!
+1
sierra
В Днепре 12, 13 и 14 июля будет концерт хороший и еще 12-го организуется колонна огроменная )) Всем участникам колонны посулили бесплатный билет на этот концерт и возможность палаточного лагеря. Если интересно — черкни в приват, расскажу поподробнее.
likyrg
Спасибо, дружище, вот именно в Днепре нужен мотель. Помыться, вещи оставить и т.п.
+1
Gallstuk
Если есть ограничения по бюджету то проще остановиться под Днепропетровском в Новомосковске или Днепродзержинске. Это рядом и значительно дешевле будет.
likyrg
Именно в Днепре надо, спасибо
+1
polden
В Одессе есть палаточный городок у моря, в прошлом году брали 50 грн. за палатку, но обеспечивали безопасность и спокойствие, это на пляже Дельфин. Если надо будет — пиши.
likyrg
Крайне интересный вариант, напиши подробней, пожалуйста
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна