Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Китайский пластик SFP, Есть вопрос!

Нашел на просторах Российского Интернета мото-пластик фирмы SFP, пытался найти где-нибо отзывы о нем либо хоть какую-то информацию, но все молчат и никто ничего не знает. Будьте добры, подскажите о его качестве. Продавец уверяет, что с ним все хорошо, но приехать и посмотреть нет возможности, так как сам пластик в Москве. Кто что-нибудь о нем слышал или читал? Буду благодарен.
  • MikeWellMikeWell
  • Михаил
  • 18 июня 2012 в 22:03
  • оценка: +2
0
Bodya
Встречался давеча со знакомым, который занимается всяким пластиком и химией – производитель. Задавал ему приблизительно такой же вопрос, почему китайский пластик такой дешевый и с виду просто шик. Ответ был весьма интересным. В производстве много отходов и вот как-раз из них и делают китайский пластик. Он становится хрупким и крошится как крошки хлеба, т.к. он уже прошел термообработку по 5тому кругу. На мотоцикле следует уделять пластику особое внимание, т.к. на байке используют прочный пластик устойчив к вибрациям. Да, ну и по поводу пластика. Если при легком ДТП его можно собрать и склеить, то китайский – хрен :)
MikeWell
М-да, американские форумы пишут такие привлекательные вещи, что аж жить хочется. Может быть, разные фирмы ведут себя по-разному?
Bodya
это ты себя сейчас успокаиваешь :)

Второй пример. Общался с местными механиками – тот же результат. Вроде с виду всё красиво, начали ставить, а оно не ставится. Пришлось сикоси накоси перетянуть морду, только так. Еще пример. У одного малого китайчик, на китайском пластике – не клеится. Тебе проще искать разборки и с них заказывать пластик б/у.
0
ArcticFox
А может дело в кривом пауке образовавшемся из-за чада угара.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна