Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Шлепок по попе

Всем привет.У меня вопрос к мотобратьям, давно терзает и вот решил узнать, был ли у кого нибудь грешок, у меня мысль из головы не вылетает, при виде хорошей попы, так вот, вопрос, был ли опыт или мысли такие же, на медленных скоростях, при виде красивой попы, у девушек конечно}}, шлепнуть}} или у меня только такая идея и мысли}}прошу не минусовать, а серьезно ответить и поделиться опытом, ну уж очень интересно}}}
P.S ПО ПРОСИЛ ЖЕ НЕ МИНУСОВАТЬ, ЧТО КАК ДЕТИ.
мне просто интересно мнение и опыт был или нет, сам не собираюсь шлепать, трогать, щипать.
  • Werewolf1984Werewolf1984
  • Владислав
  • 10 июня 2013 в 18:50
  • оценка: +105
+15
Zerk
  • Zerk
  • 10 июня 2013 в 19:11
Извращенец!
denwer
С каких это пор шлепок по попе это извращение? Он же не мужиков шлёпает.
У меня в городе ходят по тротуарам, вдоль дорог матрёны не ходят, так что не практикую пока
)))
ArcticFox
Ну по меркам япов — это суперизвращение :)
А так — можно бы… но не хочется сделать больно, как и руку сломать.
P.S. байкеры уроды.
Werewolf1984
Так и знал что будут писать чушь, знаешь хоть смысл этого слова? извращенец? ты ни когда девушек не хлопал по жопе? а да, для тебя это извращение, тогда мимо этого поста}}
Zerk
А с каких пор шлепок по попе незнакомой девушке стало нормальным?
Werewolf1984
ужас, парень ты с какой планеты? ты и с девушками в клубах не знакомишься с не знакомками, или ты с начало знакомишься женишься и только тогда
Zerk
Похлопал бы ты мою жену по попе, нашел бы и так бы отхлопал, что мало бы не показалось. Тебе не на байк пост писать сообщения надо, а на сайт совершенно другой направленности.
Werewolf1984
тяжелый случай, я даже объяснять не буду тебе не чего, у тебя своя политика и свое мнение, этот пост не для тебя, иди другие посты читай, без обид
Werewolf1984
похлопал ты бы мою жену-вопрос, при знакомстве ты подходишь и спрашиваешь, а вы за мужем? и только тогда знакомишься, ладно с тобою проехали, посмотрим кто что еще напишет}}
Zerk
А не будем разводить демагогию, дождемся, что девушки напишут.
Werewolf1984
и я про тоже}}}но мне больше интересно узнать мнение мужчин}}
denwer
А девушки напишут что то-же парней за жопу цапают )))
Хватит вам ругаться.Zerk Ну хлопнет он жену твою, придёт она пожалуется, найдёшь и накажешь. Вот если ты сам заметишь что он хлопнул (думаю трогать не будет если вы в паре идёте) и она тебе об этом не скажет, ну это уже личное. Мир, дружба, жвачка.
Werewolf1984 ты то-же не наглей. Если у нас правило; села — дала, то ты придерживайся морали: тронул — женись.
Werewolf1984
ахахахаха прикольно, если бы я придерживался такой морали, то у меня был ну очень большой гарем}}}}хватило бы у меня сил на все}}
Werewolf1984
кста о правиле, что работает такое правило?}}}}
+3
Flyers
мне так кажется что после самого безобидного шлепка в мотоперчатках, через которые даже и не чего не почуствуешь, на попе у девушки останется синяк и на долго, так что даже и не пробывать лучше, если уж прям так хочется узнать каково это на самом деле, то можно попросить знакомого провести то же самое с собой для начала. ну и вообще это хулиганство!
Werewolf1984
не ты не понял, не на скоростях, буквально, чуть не пешком, за чем вредит попку девушке}}
Werewolf1984
и я просто хотел узнать мнение, может есть такие люди, кто пробовал, я только чисто из любопытства, мне понравится я остановлюсь и спрошу и тогда ущипну и.т.д}}}}}
+31
Amadeus
Мне кажется, кто-то купил байк цеплять телочек)))))

А по факту — на таких скоростях, чтобы не больно ей было, велика опасность завалить байк. И будет хорошо, если не на нее. И еще, где это можно сделать? По дороге никто не ходит, а ездить по тротуарам — вот это реально извращенство, зачем тогда байк нужен?)
Werewolf1984
и не только телочек}}не по тротуарам, у меня раза 3 было хороших моментов, но не стал, такая шла аппетитная попа в обтягивающихся лосинах}}}
ogurets
и не только телочек
Аааааааааааааа, бежим!!!
+4
BlackMamont
На горе был один хлопальщик, потом ему было очень неудобно хлопать! Умудрился похлопать жену одного из владельцев бойцовского клуба, сам парень боевой и «играющий тренер». Теперь в жаргоне мотоциклиста есть еще пару новых «слэнговых фраз»… типа ножницы, огнетушитель, блэкаут. Это пару лет назад было и было очень быстро, хотя помог светофор… он сначала хлопнул, а потом развернулся и на обратном пути, на светофоре его и настиг «неуловимый мститель».
Werewolf1984
лучше остановиться и познакомится нормально}}}
Amadeus
Осознал таки, наконец-то…
Werewolf1984
я просто хотел спросить и мнение и кто шлепал, у меня только мысли были}}
BlackMamont
От простого знакомства еще никто не травмировался)))
+31
Boss1w
Знакомый из окна машины на скорости 20 — 30км/ч (с его слов) девушку по попе хлопнул. Что там было с попой и девушкой не знаю, но этот идиот сломал себе руку в локте. Год в гипсе, еще год восстановительной терапии, но подвижность сустава так полностью не восстановилась. Этого кретина знаю лично, так что никаких "… а вот я слышал что....".
Amadeus
Мне кажется, девушка тоже долго восстанавливалась… Это где же столько мозгов взять ему удалось....(((
Werewolf1984
не, ну на машине и на скорости 30 км должно полагать что руку сломаешь, на машине у меня и мысли не было}}
Werewolf1984
жалко попу девушки}}}}
Zerk
И никто не написал, что это как минимум не культурно.
здесь был ататат

здесь был ататат

Amadeus
Наоборот круто, как поломает себе все руки-ноги (на мотоцикле) — может на всю жизнь запомнит!)))
Werewolf1984
я не собираюсь хлопать, я спросил мнение и опыт был ли и все}}
Werewolf1984
и вот так мотобрату желаешь что бы руки переломались, ноги аяяй}}}
Amadeus
Желаю тебе, чтобы ты образумился, читая наши жесткие слова! Не принимай близко к сердцу))))
Werewolf1984
да я не принимаю близко к сердцу, и еще раз повторяюсь, я разумный}}}просто интересно мнение других и был ли опыт у других, просто интересно, сам я не собираюсь экспериментировать, не дай бох что ни будь пойдет не так и будет со всем не веселое знакомство}}
AcidRain
История про одного человека: Ехал товарищ на мотоцикле никого не трогал, а тут девушка красивая на светофоре стоит. Ну он и хлопнул по попе девушку на малой скорости, и, как ни странно упал, сломав руку. С попой, т.е. с девушкой в целом ничего не случилось, кроме того что она пришла в больницу к пилоту и позднее стала его женой.
Мораль, а вот ехал бы быстрее и девушку бы снёс и сам бы убился.
А если серьёзно, лучше спешиться и познакомиться.)
+34
BMS
  • BMS
  • 10 июня 2013 в 22:12
На самом деле автор поднял очень серьезный и важный вопрос, касающийся безопасности дорожного движения. На улице лето, девушки в сврекают своими почти оголенными прелестями, это отвлевает от движения, мысли блудливые заводятся, и уже не до дорожной обстановки. Так что наказывать нужно таких девушек, шлепок по заднице вполне адекватное наказание, я считаю =)
lolaniat
Твое сообщение стало у меня главным аргументом в голове)
+3
RavenMad
Не забывайте правило — куда смотрю, туда и еду. Так что неифг на девушек заглядываться. Можно «приехать» неожиданно.
+1
Shake777
хорошие жены не будут свою попу в обтягивающее затягивать)
а вот девушки ищущие приключений еще как будут)
+6
mio-ra
Купи фанатскую пятерню из паралона и забавляйся сколько душе угодно
+2
Yeti
  • Yeti
  • 11 июня 2013 в 8:37
давным давно на относительно небольшой скорости дал пинка по такой попе…
Слетел с мотоцикла прямо в придорожные кусты… Попу «улетела» в кусты на другой стороне…
Стекло, зеркала, поворотник...
Оно того не стоило.
Где то уже писал об этом
+7
unvisible
Думаю лукавит тут половина как минимум) В желании шлепнуть офигенную попу не вижу ничего страшного! :)) А вот реализовать это желание лучше не нужно )))
И кстати когда то малым, еще на велосипеде, шлепнул разок. Честно говоря приятного мало, как и мне, так и девушке. Особенно если скорость выше ее ходьбы (а оно так и будет, иначе получишь отдачу и слетишь с транспорта)… Эффект как будто сам шлепнул об стену, а девушке дал пинка)) Не думаю что это поможет знакомству))
+1
Programer23
Мысли бывают такие, но до практики не доходило. Все такие правильные, никогда по молодости на велике не катали и девчат по попе не шлепали?
0
mitri4
лучше делать так, как подсказал mio-ra, это должно оставаться игрой, тогда на это будет нормальная реакция. Шлепок рукой на ходу, на деле окажется ударом под зад.
+5
Untouchable
Мысли мыслями, но делать этого не нужно на мой взгляд. Вот допустим я девушка и меня вот такой придурок шлепнул, единственная реакция (по мимо физической боли) была бы что то типа: «какого хрена какой то урод меня лапает\трогает\домогается» и т.п. Это вторжение в личное пространство и не кому это не нравится. А если девушка позволяет такое первому встречному, то такой девушке ваще по фиг кто ты и ей, в общем, то прямая дорога на Ленинградку.
Мне кажется, если уж понравилась девушка, то лучше какой-то жест приятный показать или остановиться, да познакомиться. Стараться все же быть, если и не джентльменом, а хотя бы хорошим Мужчиной, а не фамильярным и распущенным пацаном, у которого гормоны зашкаливают. Тогда у нас и девушки будут нормальные, а не подобие «ночных бабочек», которых все больше среди молоденьких. Все ИМХО.
PS Вот таких вот шлепающих я не уважаю вообще!
+2
Dobrii
Мужик, увидел-влюбился, обогнал, купил цветы, подъехал — жена !!!)
+2
Kos
  • Kos
  • 11 июня 2013 в 20:09
История из жизни. Такой же товарищ как ты решил шлёпнуть девушку по попе. Он был на спорте, в итоге у девушки перелом костей таза, а у райдера сломана рука и куча мелких костей в районе ладони.
Werewolf1984
единственное отличие от меня, я не собираюсь хлопать, а только узнать опыт у других, я учусь на чужих ошибках}}}}}}}}}}}
+2
SfNeo
Ух ты сколько коментов. :) Я бы не советовал. Как тут говорили, это чревато:
1) что-нибудь себе или девушке сломать;
2) это будет выглядеть ну очень неприлично;
3) если девушка испугается или дёрнется, ты на нее наедешь мотоциклом; :(
P.S. Короче знакомься с девушками другими способами. :)
0
tigra
постоянно шлепаю знакомых девчонок, уже привыкли.)) Правда когда пешком…
tigra
Для качественного «шлепка» — ладонь и рука должны быть расслабленны и удар строиться от корпуса) а в мотоперчатках это не получиться и можешь нанести девушки травму или синяк, да и над техникой надо работать))
+1
shakawkaw
хм) интересненькая темка) Вот если бы меня шлепнули, последовала бы незамедлительная встречная реакция): с перепугу могла бы двинуть хорошенько) и тут уже затеявшему это всё было бы не до шуток)
Werewolf1984
а двинуть тоже по попе}}}
Akvinas
это какая же реакция ответная будет если он едет на моте?)))
+6
varg
  • varg
  • 16 июня 2013 в 1:31
Не смотри на попы, смотри на стопы.
+2
Luckystrike
не обращай внимания на неадекватов, шали, гоняй, шлепай, сколько душе угодно!
з.ы. Шлепай одиноко гуляющих по обочине>_<
+1
Akvinas
я думал только у меня одного такие мысли при виде классной попки))
+4
Viks
  • Viks
  • 13 сентября 2013 в 0:35
на счет шлепка по попе — мне конечно оно ни к чему… а вот пинчища под зад отвесить для ускорения выписывающей медленной походкой девице на пешеходном переходе желание возникает каждый раз, когда пропускаю девушку пешехода!)))
+1
Nikityzer
Шлепнул так подругу своей девушки, у меня не стало девушки. =( странно, чего она так обиделась?((
Werewolf1984
Странный ты)) это тоже самое, если она взялась у твоего друга за Х… что бы ты сделал)
Хотя девушки бывают разные, похоже сильно часто хлопаешь по попе и у нее лопнуло терпение))
Nikityza
да нет, не часто… на первый раз она простила, на второй — нет :D
-5
cz350
Я тоже за задницу брал незнакомых девок на улице. Причем без мотоцикла, своим ходом догонял. Всего лишь один несколько раз получил грубые отзывы). Как правило отпрыгивают в сторону и напрягаются. Говорят типа: Отстань!!! Одна про плохое воспитание стала говорить, что таким образом знакомства не заводят. Даже не обозвала еще не одна, хотя уже раз 13 сделал. В прошлом году развлекался часто. Парни смотрели и офигевали. По прошлой осени шлепнул по заднице бывшую коллегу по работе, отомстил за то, что подставила по работе. Ну а сейчас планирую отшлепать свою бывшую девицу, так случайно, без предупреждение. Кто то писал про хулиганство, но я думаю это не то.
0
ilmarin
В наших краях шлепок по попе без согласия тянет на sexual assault — в тюрьму может и не посадят, а вот criminal record появится.
здесь был ататат

+3
cember
интересно, тебе точно 30 лет? а то похоже как минимум раза в два меньше…
+3
justigor
0
Kagi
  • Kagi
  • 13 апреля 2015 в 22:25
Основная проблема в том что у нас правосторонее движение и хлопнуть придется правой рукой, а это не очень удобно. Вот левой бы без проблем)
0
madEngineer
Когда моложе был, случалась такая фигня. Как правило по пьянке, когда еще подобные идеи в голову приходят )
Результат — как Yeti написал. Хлопающему на выбор — ушиб/вывих/перелом (если из машины). Если на моте — хорошо если вдобавок в кусты не убрался. На попе, по которой хлопают — здоровенный синяк и кубарем по обочине. Полный дестрой вобщем, зато весело )
0
MirexII
Яп шлёпнул :)
0
MironovaLena
Ахаха, у меня знакомый парень так в тачке сделать попытался, скорость небольшая была, только его это не спасло: перелом руки в двух местах, а у девушки… сотрясение мозга о.О
zbender
мозга??? а где у неё мозг куда он её шлёпнул? =)
0
badstone
просто поставь себя на место отца / мч той девушки что ты собираешься шлепнуть и ты поймешь что ничего тупее в голову прийти не могло.
здесь был ататат

+1
kish
  • kish
  • 21 марта 2017 в 2:38
Я думаю, если бы твою жену или дочку по попе шлёпали все кому не лень, ты бы не развивал вопрос, а имел мнение на этот счет. Заслуженный минус
0
Hram
  • Hram
  • 21 марта 2017 в 11:15
Жгите ещё — тема должна жить вечно…
+1
KissyCat
Такие все негативные… даже у меня возникает желание шлепнуть легонько, только велосипедиста на трековом веле в обтягивающей форме))))
Vladimir_IL
На велофоруме как-то видел, женщина восторгалась задницами велосипедистов в обтягивающих штанах. Она и мужа так выбрала, дескать, задница спортивная понравилась. Это странно. Во всяком случае, влечение к задницам должно быть привелегией половых доминаторов, т.е. мужчин, в основном.

Что до шлепков — люди разные. Если девушка одевается вызывающе — она изначальна готова к шлепкам и подобное внимание ей будет приятно. Другие же будут воспринимать это быдлячеством, как девушек таких, так и шлепающих. Т.е. какие-то вещи нормальны только в среде людей одного культурного типа. В каком-нить клубе или борделе, шлепок по заднице можно рассматривать как коммуникативное средство, но на улице так лучше не делать с незнакомыми, ихмо.
0
bikeharbour
На большой скорости шлепок по попе может грозить переломом кисти и лёгкими телесными повреждениями у девушки. Соответственно надо снижать скорость, но в этом случае, главное крепко держать руль, причём одной рукой. При этом мотоциклист лишается способности затормозить, так как правая рука его занята задницей. Если же мотоциклист будет подкрадываться к девушке на небольшой скорости, она может это заметить и убежать. Владельцы литровых аппаратов здесь явно в проигрыше. Кстати не стоит забывать о том что тротуар с девушкой обычно огорожен бордюром, что чревато боком.
vlreshet
Теме уже 4 года, а она всё не даёт покоя :)
0
Roni
  • Roni
  • 1 августа 2017 в 10:44
Ожидала увидеть интересную тему, почитала комменты, и удивилась сколько негатива. Люди относитесь проще, это же всего лишь обсуждение)
+1
X-Saurus
Один производитель перчаток в выигрыше, на попах отпечатывается его реклама)
+1
leodev
За шлепок по попе чужой бабе можно выхватить битой по шарам и это в самом лучшем случае
DriverXX
За шлепок по попе чужой бабе можно выхватить битой по шарам и это в самом лучшем случае
Шел 2019 год.
Alexeus
а по шарам можно выхватить, как и 2 года назад :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна