Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Немеет указательный палец на правой руке

Только у меня так?
Держу всегда два пальца на тормозе… Не могу понять закономерность сего чудо! Грешу на вибрации…
  • BruiserOneBruiserOne
  • Александр
  • 23 марта 2013 в 20:33
  • оценка: 0
+2
vadopo
Может быть из-за вибрации, можно еще сменить перчатки.
+2
newbi
вот оно как, страдаю такой же проблемой, правая рука, указательный палец…
перчатки, без перчаток — без разницы
думаю что просто курить надо бросить:)
+1
perewoz4ik
пробовали рычаг чуть вниз опустить прокрутив тормозную машинку по часовой стрелке?!?!?!?)))
newbi
кстати пальцы должны продолжать прямую! линию руки при настройке рычагов тормоза/сцепления. отступление от этого считается злом, не приносящим должной эффективности
+1
jokerkampf
Наверно, перчатками пережимается сосуд на пальце, меняй угод наклона машинки или привыкай, со временем пройдет, у меня правая ного раньше немела в комбезе, а щас ничего, комбез растянулся, все нормально.
0
Shake777
скорее всего перчатки тесные. либо рычаг не под правильным углом расположен.
+8
mitri4
вес с рук убери, часто вижу ребят которые ездят на руках, особенно на спортах. Пережимаешь сосуды, кровь не бегает. В движении можешь и не замечать как это происходит. Учись держать мот ногами, себя спиной, руки должны себя чувствовать свободно, локти держи на уровне или ниже ручек. Будешь быстро уставать, тренируй свой мотор, вернется сторицей. Любые продолжительные 15-30 мин упражнения с собственным весом ежедневно (скакалка, бег с ускорениями, приседы). Ну и да, проверь экип, но я слабо в это верю.
Evgen123
+1 точно.
cbr600f4i
А на спорте особо по другому не поедешь, держать спиной и ногами больше пяти минут не высидишь, приходится нагружать руки, у меня та же проблема только со всеми пальцами рук, но я грешу на то что много курю и в следствии кровь слабо доходит до конечностей. Одно время не курил 2,5 месяца, физически чувствовал себя супер, но без этой табачной дряни нервы не к черту… Но это отдельная тема, если автор курит это играет тоже не маловажную роль.
Romas
руль надо держать как ласточку, не слабо, что бы не улетела, и не сильно, что бы не задавить.(кэндзюцу). Тогда ни пальцы, ни руки неметь не будут.
0
Evgen123
вес с рук убери, часто вижу ребят которые ездят на руках, особенно на спортах
абсолютно точное замечание. На кроссиках тренируют держать вес ногами (мышцы ног) и жопой (ягодичными мышцами), так- при езде в стойке или сидя убираешь левую руку и продолжаешь езду с периодическими разгонами- торможениями. Попробуй эту технику.
BruiserOne
С упором на руки проблем нет, езжу с расслабленными, сами руки не затекают и не устают ни капли, проблема именнно с указательным
Про держать ногами и спиной знаю, умею, практикую!
0
Yasno
немеет только во время езды?
0
tom61
ребят, есть болячка такая, не помню как называется но часто бывает у людей работающих с виброприборами, отбойными молотками и тд. у меня тоже иногда немеют кончики пальцев, на сколько помню это не лечится.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна