Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Реле поворотов BMW R850R

Купил себе сей аппарат по дешёвке без доков с некоторыми проблемами (забиты форсунки инжектора, мёртвый аккум, спаленый стартер и нерабочее реле поворотов). Все проблемы исправил но осталась одна последняя это реле поворотов. Аналог найти не могу, новый купить стоит как половина цены за мото что я тоже исключаю. Может кто сталкивался чем можно заменить или сделать своё? Т.к. включаются повороты каждая сторона своей кнопкой и выключается тоже отдельной кнопкой не говоря уж за аварийку.
  • m0ng0lm0ng0l
  • Сергей
  • 27 мая 2013 в 0:12
  • оценка: -1
+3
Kyryll
ибей в помощь только что забил там их валом цена 12 баксов с копейками доставка договоришься думаю баксов 10-25 смотря чем слать,
новый купить стоит как половина цены за мото
… не знаю что ты за него дал но раз реле за 20 баксов напряг то БМВ явно не твой случай… и вообще мот без док не приветствуется.
m0ng0l
отдал за мото 1800 баков, обычный нерастаможеный мот, в дальнейшем просто приобрету доки. На ebay не смотрел просто искал на наших разборках или магазинах.
0
Romas
эт у тебя переключатели по разным сторонам, если ищешь бюджетный вариант, то поставь 2 простых китайских(4дол.) на разные стороны.
m0ng0l
я так и сделал, но кнопки без фиксации(((. Пока приходится удерживать их при повороте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна