Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотогарнитура

Всем Доброго Позитивного Дня.
Назрел вопрос. Кто то пользуется гарнитурой Ky Pro. Купил. Привезли. Поставил. А на скорости больше 80 ни музыки ни собеседника не слышно вообще от слова совсем…
Вот думаю на что менять?
  • DriverArtDriverArt
  • Валентин
  • 2 июня 2023 в 12:00
  • ?
0
Kowa1sky
Свою Ky Pro слышу до 140 примерно. Мб от шлема зависит
+1
iMihalych
Проверь расположение динамиков относительно уха (пальцем), штатные выемки часто не совпадают с ушами (у меня динамики играли куда-то в череп, подрезал пенопласт, выставил на уровне уха и стало норм).
DriverArt
Попробую проверить))) Спасибо за наводку
0
ushakov_ivan
Только только вернулся с поездки 2400км с такими гарнитурами прошли. Звук музыки и собеседника до 140 слышно нормально, ветрозащита на мотоцикле средняя, но вот телефонные звонки очень плохо. Максимум на 90 км/ч ехать надо иначе просто шум и всё. Что только не делал, бесполезно
0
forlevind
Купили с товарищем две таких. Слышимость и громкость довольно высокая. А плохой слышимость при движении на мотоцикле становится на скорости к 100 км исключительно из-за шума от ветра. Да, эта гарнитура не меняет уровень громкости автоматически, но максимальная громкость у нее высокая)
Кстати, может кто из владельцев подскажет, как пользоваться одновременно интеркомом и подсказками с телефона (навигатор, стрелка, музыка)?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна