Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Приложение на андроид для общения с пассажиром по синезубу

Парни, привет.
Собственно, ищется сабж. С пассажиром езжу крайне редко, покупать полноценную гарнитуру (две) не вижу смысла.
Но все ж возникла сегодя необходимость переговариваться в движении, вот я и подумал: наверняка ведь что-то такое блютусное есть?
В плеймаркете есть довольно много сомнительных воки-токи, большинство из которых ставить на свой телефон стремно.
Если кто сталкивался, посоветуйте, пожалуйста.
  • alx0alx0
  • Алекс
  • 23 августа 2021 в 16:08
  • 1
  • ?
+1
Hootsik
  • Hootsik
  • 23 августа 2021 в 21:24
  • решение
Дискорд. Приложение для смартфона, будет работать как Интерком при наличии интернета на смартфоне.
Adams48
Я вот про этот дискорт уже много раз спрашивал, просто говорю и теперь предлагаю, хотя сам не пробывал)))) но видя, как мелкий общается, то и заинтересовало давно. Вот хочется все же услышать, от реально пользующихся этой прогой для переговоров.
В теории она в городе вообще хороша и для мотогарнитур. Можно разьежаться без прерывов, при этом иметь не малую группу в сессии.
Hootsik
Для города, если есть интернет вариант очень годный, единственный недостаток так это управление смартфоном, если он где-то в кармане, а не на руле.
alx0
Вы знаете, я попробовал, и — ничего так!)
Для случайных поездок в зоне покрытия сотовой связи вполне годится.
BigShark
так с интернетом можно и телеграм, и вотсап, и скайп, и еще куча различных звонилок, то тут я не очень понимаю чем это в целом от звонка отличается, разве что группы можно делать. Я не то чтобы наезжаю, но мне кажется что это не совсем то что хотел автор, хотя я и вижу что он ваш коммент ответил как решение.
Hootsik
Автор изначально искал что-то «блютусное», а это уже ставит крест на покатушки в группах, а Дискорд удобен как минимум тест, что 5-10 человек могут горланить в одной конференции на приличных расстояниях.
-11
AlVas__111
Запихнешь целый телефон себе и пассажиру в шлем? Тогда уж звоните друг дружке, связь и интернет сейчас хорошо развиты. А еще можно громко кричать друг дружке — вообще бесплатно, никаких устройств и программ не надо.
alx0
Юморист? Есть же беспроводные наушники с микрофоном. Я в таких постоянно езжу
под шлемом.
AlVas__111
Любишь совать себе в уши затычки? Шлем взял на пару размеров больше, чтоб не давило? Понимаю, как лучше не надо — надо как подешевлее, такое бывает.
Для справки — пара китайских блютус-гарнитур с интеркомом стоят рублей 5-6, а проводные гарнитуры, которые в виде коробочки, куда свои телефоны втыкаете и переговариваетесь по проводам — рубля 2,5.
Но кричать погромче — завсегда дешевлеее.
Daydreamer
Ты удивишься, но да. Не обращай внимания, его тут уже столько раз банили, а он как феникс, восстаёт из пепла )
quoter
Это же алвас ) Он гонит дичь, его сливают, он регает клона и так далее уже раз 100

Недавно с Вероникой так хотели его увидеть, так он слился )))
Tartorian
111 — id клона?)
quoter
Он перебирает все цифры со знаками препинания подряд)
+2
FMLka
  • FMLka
  • 23 августа 2021 в 16:42
Как то пользовался приложением «Интерком». Ну как бы с задачей то справляется, но настроить порог чувствительности не получалось. То шум транслируется, то дыхание… Соответственно параллельно слушать музыку уже не получится. Так и забил на эту идею.
alx0
Спасибо, попробую.
+2
Daydreamer
Если уж очень душит жаба — купи пару адекватных китайских гарнитур. Деньги небольшие (сопоставимо с беспроводными наушниками), удобство замечательное. Если денежка позволяет — лучше купить новые или б/у скалы/сены. Там нормальная авторегулировка громкости и прочие неочевидные на первый взгляд фишки.
alx0
В общем, затея так себе, понял. Ну что ж, всегда лучше спросить.
AlVas__111
Не, не сдавайся так просто. Ты же уже упихал под шлем наушники с микрофоном, от телефона, ездишь и тебе нормально. Дело за малым — приложение скачать, чтоб бесплатно переговариваться, а то мобильная связь или вацап такой дорогой.
Паноптикум, гыгыгы
Засем ты спрашивал, если тебе и так хорошо было?
quoter
Ты почему побоялся с Вероникой поговорить вживую то?)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна