Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Какую гарнитуру выбрать для связи 2х пилотов?

Приветствую, друзья, я столкнулась с таким вопросом как выбор гарнитуры в шлем. Решающие факторы- это дальность действия не менее 1000 м, удобная установка на интеграл, пульт ду желателен, но не обязателен, время работы часов 8 вполне хватит, т.к. катаемся на спортах, но подзаряжать есть возможность не всегда. Нужно для 2х пилотов, тоесть конференции не ожидаются вообще. Жду ваших отзывов и рекомендаций, спасибо заранее.
+1
RedNovember
Ну, TCOM для двух человек неплохой выбор. Постоянно его юзаю. Пульта нет, компактный, держит больше 10 часов, будет плохо слышно на скорости выше 120. Так что как он для спортоводов подойдет, не знаю :)
ElizavetaCBR
На скорости 120+ уже особо не до разговоров, но передать информацию иногда и на 200 нужно… Плохо слышно это шумы или вообще провал в связи?
Zeit
шумы… она просто не громкая для таких скоростей
держак батареи приятно удивляет
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
i_am
  • i_am
  • 3 июля 2016 в 10:24
Бери мою интерфон) как раз с пультом и все параметры подходят
+3
milliamp
[offtop]
Для связи пилотов — пойдет типа такого что-то:
0
Nova_Logic
Если средства позволяют, то Scala rider g9x чудесная гарнитура, уже второй сезон с ней катаю, и дальность хорошая, динамики даже в стандарте весьма неплохие чтоб музыку слушать, и при разговоре по телефону даже шум моего прямотока не особо слышно:)
0
Ivanovdmt
Брал себе Китай, та что по всему алиэкспресу V6 зовется. Стоит чуть меньше трешника. У друга такая же. Катали по Москве, отрыв максимум до 600 метров, слышимость отличная у обоих. Производитель заявляет 1200 метров. Говорить и слушать музыку до 120 очень комфортно, далее уже шлем шумит, но что то разобрать можно. Наушники в шлеме надо крепить ровно напротив ушей, тогда звук агонь! Ссылку могу в личку скинуть, тут вроде как запрещено. С айфоном работает гуд, отзывается на привет Сири, автоподъем трубки присутствует, собеседник вообще не понимает, что ты едешь на мото. Кнопки неудобны на гарнитуре, в перчах нажимать нереально, но и не надо, включил и едешь. Музыка работает, телефон автоподъем трубки, управление телефоном через Сири. Катаю уже почти две недели по 15 км в день, минут так по 30, с музыкой и телефоном, один раз в режиме интеркома 30 мин, еще ни разу не заряжал.
0
Jbon
  • Jbon
  • 7 июля 2016 в 11:09
Как вариант могу предложить Midland BT Next. Две гарнитуры в комплекте. Интерком до 1,5 км. Пульты есть к ним. Цена 19900 р. В перспективе, имея третью гарнитуру с конференцией — можно сделать конференц связь. Есть еще гарнитуры с интеркомом до 800 метров — 17600р.
ElizavetaCBR
Да я угараю над вами мудаками, гении блядь интернетные! Это ГУГЛ все бля отвечает за вас в один запрос!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна