Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Полировка стекла

Кто нибудь полировал ветровое стекло короткое тёмное на KTM Adventure?
  • voinikoffvoinikoff
  • Виталич
  • 12 января 2021 в 16:07
  • 1
  • ?
0
kes
  • kes
  • 12 января 2021 в 16:41
На пять строчек ниже висит тема про полировку визора. Со стеклом, те же «яйца», только вид сбоку) Защитное покрытие сотрешь, будут пятна. Надолго не хватит полировки, помутнеет.
+1
Muhdelovod
Полировал своё тонированное стекло Puig лет 5 назад, сделали профессионально, убрали глубокие царапины, до сих пор выглядит отлично. Как с черным стеклом будет — не знаю
+2
wladi4
Я полировал себе все стекла, родное, MRA, Puig, Givi.
Можно начать шкурками от 800 до 3000 и 5000 в конце. Потом финишной пастой пройтись. Либо купить пасту для поликарбоната и разной жесткости насадки для шурика/полировальной машинки, затем закрепить результат финишной пастой для удаления «галограммы».



То что про визор выше написали — это не одно и то же, что ветровик полировать. Визор легко запороть, что он больше непригоден будет. Особенно цветной.
voinikoff
Спасибо. Видно пастами не теми полирую прозрачный пластик фары получается хорошо а ветровик не получается мутное оно нет глянца хоть бери и лаком сверху его покрывай.
Sacrificer
Может проще что то типа тонировки наклеить? )
voinikoff
Ездил к полировщикам сказали что этот пластик мягкий и отполировать его не получиться. Для справки ветровки из такого пластика ставят на ktm.
wladi4
Givi у меня тоже эластичный (потому что туринговый). его я полировал пастой для поликарбоната, глубокие царпины не ушли, но внешне стал более прозрачным.
voinikoff
Нашёл полировщиков которые смогли ))
wladi4
0
canon3000
тоже интересно, можно ли сделать более прозрачным стекло Гиви эйрфлоу
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна