Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Туринговый Харлей

Рад всех приветствовать!
Собственно, совсем скоро придет пора заказывать новый для себя мотоцикл — в идеале это должен быть Роад Глайд, но на край еще рассматриваю Электричку. Хочу обязательно с задним турпаком — я его сниму в городе, но чтобы не покупать отдельно. Бюджет макс до 600к +-, думаю в эти пределы брать аппарат примерно 2006 года на 88 твинкаме, про 96 начитался про биение коленвала. Думал про Эво, но наверно для туринга стоит все же смотреть на твинкам.
Собственно вопрос — стоит ли рассматривать предложения со страховых аукционов — все таки у туринга много деталей, или лучше сразу брать мотоцикл который продается без повреждений, например из Японии или с того же NPA? Дайну или спортстер я бы, возможно, рискнул взять — поправить бак или подножку можно, но вот восстанавливать самому фейринг и пластиковые детали совсем не хочется.
Какой вариант вы выбрали для себя когда покупали Харлей?
  • KingpinKingpin
  • Сергей
  • 2 сентября 2020 в 15:53
  • ?
+1
biker11rus
Лучше смотреть в России, на 88 моторе, после 2003г до 2005г.
+2
worldfire
Спроси у projapan, они возят со всех аукционов, лучше по рынку вряд ли кто сорентирует.
Kingpin
Да, слышал про них, спасибо.
+2
sergeech007
Таки что там за биение коленвала?
Ты ещё про вибрации и жор масла начитайся, а потом всему этому верь!
Kingpin
Хочется надолго взять, потому приходиться читать все подряд — смотрю что проще будет отремонтировать. Уверен что на 96 моторе много отличных и безпроблемных мотоциклов, о хорошем же обычно не пишут, поэтому такое впечатление складывается.
sergeech007
Я думаю много зависит от ушатанности конкретного экземпляра, то есть от того, как его гоняли и как потом обслуживали. А не от конкретной модели. Есть какие-то свои болячки у КАЖДОГО типа и модели байка, но это не поголовно опять же.
Удачи в выборе!
0
IsyanovDV
Тебе уже все ответили на Харликонв :)
Kingpin
Да, там я уже позднее спросил) Теперь думаю брать старый 2001-2006, или после 2009.
IsyanovDV
Только что был в МотоМиксе, видел кучу интересных для тебя вариантов… Потенциально.
Например Электра Лимитед на 103" моторе 2010 года модельного за 669 тысяч. Новая рама, подогрев ручек, приборка от СВО, седло Мустанг, музыка явно тюнена. Из косяков что увидел — смдушку перешивать, но это такая фигня.
Kingpin
Ага видел на сайте, есть у них интересные варианты) жаль только роад глайдов нет, их вообще гораздо меньше чем электричек…
IsyanovDV
Есть у них, давно стоит, ещё в начале лета его смотрели для одного человека, но у него почему-то тормозной диск один спереди, причем так специально сделал американец. А так вроде норм.
Kingpin
Вообще в душу запал почему-то старый Road Glide CVO 95 2001 года, стоит у тандербайкс, думаю может попросить местных ребят посмотреть его за вознаграждение?
IsyanovDV
Проси )))
Но когда к ним заеду — пока не знаю, может только в следующий вторник.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна