Проект продается, 60 000 USD [email protected]

как сейчас на учет мот поставить? в домодедово или мск. И в госпошлину входит железный знак?)

Госуслуги не пашут(совсем) и мос ру тоже(там мест нету свободных на две недели)Вчера птс получил на таможне.
  • BoySKAytBoySKAyt
  • Михаил
  • 23 июня 2020 в 20:52
  • ?
+2
kes
  • kes
  • 23 июня 2020 в 21:09
Проблема не только в МСК с Госуслугами. В области тоже беда. Я смог поставиться 19 го, записывался 15 го. Сейчас, мест нет на две недели вперёд. Если СТС поменять, одна госпошлина 598 рублей. Получить ГРЗ, ещё 1500 плюсом. Там всё указано. Если знакомых нет в ГАИ, то жди, как место будет) Говорят, что сейчас штраф за просрочку в 10 дней не берут.
BoySKAyt
Вопрос кто не берет мотобат или в ГАИ при получение стс а то я только сегодня смог записаться на 7 число хотя птс 22 числа получил)
BoySKAyt
НАШЕЛ регистрацию на 30 июня в талдоме)180км поеду в одну сторону)
0
Wrangler
Нет не входит. Если в Москве и крупных саттелитах проблема с записью, записывайтесь в любое отделение в городке поменьше.
0
AlexMur
В субботу наконец — то поставил свой мот купленный ещё в январе. Записался на Гос. услугах, за три дня до регистрации, на 8.27, в Строгино. Всё остальное время было свободно на весь день. В 10.00 был уже у себя в гараже, в Митино. Со скидкой цена за всё (с гос. знаком) составила 1647 рублей.
0
Tohencii
А каков порядок действий если захочу получить новый маленький номер, их же в гибдд не выдают?
Af0nya
Вот тут писали.
Tohencii
Благодарю:)
+1
Enkei
Ждать две недели. Проверено уже четыре раза. Без записи на госуслугах при мне людей просто разворачивали на выход.
Вроде за просрочку не штрафуют сейчас.

С номером самому интересно. Пока вроде ГИБДД только лопаты выдает. Если я правильно понимаю, то они могут выдать тебе СТС без железного номера, то есть только комбинацию тебе присвоят, а дальше можешь сам номер изготовить где и как тебе удобно. Но это не точно.
0
claw_bass
Только лучше звонить в МРЭО сначала и спросить какие номера дают, старые большие или новые. Я наивный оплатил думал будет выбор, дали старую лопату. Лучше бы сделал без знака оплату и сразу сделал мелкий.
+1
Xonic
12 июня ставился на учет. Записался заранее, за 3 дня, через госуслуги. Через мос.ру запись недоступна(нет мест). Стоимость со скидкой составила 1647 рублей. Сюда входит лопата. Маленькие номера ГАИ не выдают.
В ГАИ можно не оплачивать стоимость номера, тогда они выдадут только новый СТС и после этого ехать к изготовителям маленьких номеров.
BoySKAyt
Мне сказали только что почивать номера без номеров не дают стс
BoySKAyt
Типа говорят если у тебя прописка Подмосковье и получаешь в Подмосковье то только с номерами
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна