Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Постановка на учет.

Можно ли до того как туда идти сразу оплатить денежку? Или надо сначала к окошку она аст бумапотом оплатить и опять к ней?
  • popkadpopkad
  • 18 марта 2013 в 0:00
  • 1
  • оценка: 0
0
Andsah
  • Andsah
  • 18 марта 2013 в 0:18
  • решение
Бумаги без квитанции не принимают, так что нужно оплатить либо заранее в сбербанке, либо в терминале в МРЭО.
popkad
как не принимают, тут писали

bikepost.ru/blog/23961/Postanovka-mototsikla-na-uchet-Moskva-Vesna-2012.html

Берем комплект документов – паспорт, ПТС, договор купли-продажи, ОСАГО, транзит. Относим в 1 зал в окно №3,

отдаем девушке, она должна выдать квитанцию для оплаты

, заполненное заявление для производства регистрационного действия, оно же направление на площадку для осмотра и еще 2 бумаги: первая это результаты пробивки по базам вашего ТС и вторая — пробивка ваших паспортных данных, на предмет задолженностей и правонарушений.
Andsah
Никогда по такому алгоритму постановку не проходил.Может от региона отличается?
Но в любом случае подавать документы после площадки нужно с квитанцией.
Andsah
Или может это цитата про коммерческое МРЭО?
Так я не понимаю-почему за одно и то же нужно платить больше?
Demius
речь то идет о подаче документов.
я конечно сомневаюсь, что в этом году есть какие-то изменения, но раньше было так — отдаем документы, их оформляют и дают направление на осмотр и квитанции. идем платим, потом на осмотр (или наоборот, как удобно будет), после осмотра отдаем документы и ждем номера со свидетельством.
de_laerra
так можно же заранее реквизиты МРЭО и суммы на сайте ГИБДД узнать и оплатить в ближайшем Сбере, чтобы комиссию терминалу не переплачивать. я так и делала=)
0
denwer
Я не в курсе как у вас, город вроде не маленький, но я ставил в комерческих МРЭО в питереи там всё делали девушки. Прихожу с документами, говорю что мне надо, они сами заполняют и платя. Терминал оплаты там же стоит. Могу оплатить сам но мне не понятно как с ним работать так что плачу сверх регистрации 500 руб. и они всё сами. Я только технику на улице показываю. А так Andsah прав. Заявление можешь написать сам но перед тем как начнут техники проверят все ли бумаги в порядке и квитки должны уже быть оплачены.
0
BMS
  • BMS
  • 18 марта 2013 в 15:05
Можно заранее, я делал через банкомат/терминал Сбербнка. Там нужно нажать нужные кнопочки, а какие именно — может подсказать сотрудник банка.
popkad
там кнопочки уже с суммой или как любит сбер только поле ввода и надо самому знать сколько платить? Вообще платное МРЭО это как? у нас их 2 это значит все МРЭО платное может быть или просто окошко такое есть?
popkad
и вот ещё вопрос с кого то берут с кого то нет жто от чего зависит?

Государственная пошлина за внесение изменений в ранее выданный паспорта транспортного средства
BMS
не помню, но сумму вроде надо вручную вводить. Но всякие реквизиты ГИБДД там уже есть. А все суммы можно на сайте ГИБДД посмотреть. На счет платных МРЭО не знаю, я в самом обычном делал (ни за какие услуги не платил, только госпошлины).
BMS
насколько я помню,
Государственная пошлина за внесение изменений в ранее выданный паспорта транспортного средства
это одна из пошлин которую надо заплатить. Есть еще пошлины за выдачу номера и свидетельства о регистрации. Можно либо одной суммой это все заплатить, и предоставить одну квитанцию на общую сумму, либо несколькими и предоставить несколько квитанций, но общая сумма будет такая же.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна