Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Задержка продления полиса Ингосстрах — «нет информации от РСА»

кто сталкивался?
захотел продлить полис на мот — захожу по ссылкам в письме — уведомлении, нажимаю кнопочки, получаю письмо от сбера, что деньги списаны за полис №…
а от страховщика ни ответа ни привета.
звоню, оператор говорит — «у нас нет информации от РСА о вашем КБМ» так что мы не можем вам продлить договор, пока висит вопрос.
как быть? слать ингос нафиг и искать другого страховщика? кто сталкивался?

++++++++++
заключил договор у другого страховщика, с ингоса сейчас пойду вытрясать деньги
всем спасибо!
+3
OlegM
  • OlegM
  • 19 июня 2020 в 9:49
  • решение
Конечно слать. Опять началась эта чушь с ОСАГО. В мае абсолютно новый мотоцикл не смогли застраховать агенты из мотосалона. Пришлось обращаться к свободным агентам и перебирать страховые. В следующем месяце готовлюсь к новой серии «Мотоцикл и ОСАГО» так как на втором полис заканчивается…
0
PatriotUfa
а сам себя в базе РСА находишь?
sdkfz234
да и КБМ есть
0
mototravel
У меня тоже не получилось онлайн сделать. Вчера пошёл к ним в офис и вживую они продлили полис за 5минут, без проблем.
+3
Diman76
новый способ отшить клиента… не более того
0
DKS
  • DKS
  • 22 июня 2020 в 7:04
ингосс в последнее время не радует. Онлайн в марте делал расчет страховки на 800 р. Думаю норм, в апреле поехал в офис (Москва), а мне выкатывают 1600 р. по максимальному ТБ. Звоню в офис, уточнить, что меня точно правильно обсчитали или нет, в итоге ингосс приказом с апреля зафиксировал практически максимальный ТБ для ОСАГО.
0
bondserg1989
Омск. Пытался продлить на сайте Иногоса в течение суток. Безрезультатно. Поехал в офис. Пять минут работы агента в моем кабинете и полис готов, но… с ДОПами. На 350 р. дороже. Черт с ними. Здоровье дороже.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна