Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Настройка Starline v67

Всем привет! У меня уже долгое время есть сигнализация Starline v67. Но она настроена у меня через задницу, к сожалению. В сети довольно мало информации о настройке сигналки именно для мотика. Она уже подключена к моему телефону. Я могу запросить координаты. Также мне сделали возможность отключать ее от аккумулятора, иначе при простое она убивает аккумулятор чуть больше за неделю простоя байка. Я храню его на подземной парковке, поэтому это актуально для меня. В таком состоянии я могу запрашивать у нее координаты мотоцикла, когда он а зоне доступа сети, но он сам не шлёт алярмовые смс. В режиме без использования аккума она работает он собственной батарейки, но не может сама мне слать смс, если возникает какая-то опасная ситуация. Подскажите, какие оптимальные настройки я могу ей установить для остальных ситуаций, когда она подключена к аккуму? Какие запросы надо ей отправить для этого по смс? Какой вообще у вас опыт использования этой штуки?
  • SilberfuchsSilberfuchs
  • Александра
  • 3 июня 2020 в 1:05
  • ?
+2
LIMUR
На коробке, пульте, блоке, инструкции, вообще везде у старлайна написан номер тех поддержки, там отвечают квалифицированно вообще на любые вопросы от самых сложных как кан шину на маймах подцепить до самых тупых какой кнопкой мафынку открывать. Позвони тебе всё разжуют и объяснят.
Silberfuchs
Спасибо, если отчаюсь — попробую)) мне интересен именно личный опыт сейчас.
madcrokodile
Личный опыт — звони в саппорт.
Стоимость поддержки встроена в цену сигналки.
0
Evgen_san
Если она у Вас корректно установлена, то выход такой. Берете инструкцию от маяка starline М17 (V67 это V66 плюс маяк M17), открываете страницу 67, и там находите все команды для правильной работы маяка с сигнализацией.
Но еще раз — если правильно установлена. Питание на маяк должно приходить только при включении зажигания, остальное время он спит. В случае срабатывания тревоги он просыпается, и за счет своих батареек начинает мониторинг, получает координаты GPS, шлет смс. Если все хорошо, он спит, просыпается только по заданным будильникам — у меня раз в 5 дней настроено, чтобы послушать команды.
Судя по описанию вашему — установлена сигнализация у Вас не так, и правильно настроить ее — гемор, может и не получиться.
У меня стоит V66 + M17 — полет нормальный, все удобно и работает.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна