Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Где покататься, юг Москвы

Иногда в обеденный перерыв есть возможность и желание прохватить на мото. Перерыв час-полтора, так что дистанция не очень большая выходит, ближайшие окрестности (промежуток м/у Киевкой и Варшавкой внутри малой бетонки) я вроде как исколесил… По Москве кататься не очень люблю (в компании может и весело было бы, но в обед стихийно катаю -> т.е. один), лучше спокойные дорожки и виды какие-нибудь, кроме ограждения шоссе =) Ну к примеру, с Киевки на Калужку через Московский или Бурцево дорожка интересная, или с Калужки в Кр. Пахре до Ознобишино…

Может кто-нибудь из обитателей юго-запада или юго-востока МО подскажет красивые дорожки в своих краях? Клиренс так себе, эндуро маршруты не предлагать =))
  • JartJart
  • Roman
  • 18 апреля 2013 в 22:44
  • оценка: 0
+2
del_x4
Для меня ежедневный прохват по Варшавке — это традиция. )
А так. Есть интересная дорожка которая ведет к ОПК БОР, метров через 500 после картодрома Лидер поворот направо, а потом вниз под Симферопольку. Участок не сильно длинный, хотя можно еще проехать через близлежащие деревни. Всегда можно быстро прокатиться по живописной дорожке. + там почти не бывает ментов, почти — потому что там находится одна из резиденций медведепута, и бывает что на протяжении всей дороги по обочинам стоят «всеми любимые», но стоят они там для другого и особо их никто не интересует.
0
vit292
У меня там две любимые дороги, но они немного дальше малой бетонки, за большой уже.

1. Калуга-Серпухов
2. Не доезжая Серпухова уходим в Протвино и оттуда до Белоусово (попадаем на калужку обратно).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна