Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Посоветуйте водонепроницаемую сумку

Хочу сумку типа такой. Какую выбрать не знаю. Главное, чтобы была полностью водонепроницаемая и удобно(быстро крепилась на мотоцикл).
  • Sova-SovaSova-Sova
  • Саша
  • 19 июня 2019 в 13:05
  • 4
  • ?
0
djal
  • djal
  • 19 июня 2019 в 13:35
Катаю в дальняки с драйбегами от sw motech (можно погуглить по артикулу BC.WPB.00.002.10001/Y), у меня их 2 штуки, один на 35л для коротких вылазок и второй на 60л. Минус в том, что нет клапана спуска воздуха, потому перед тем как завернуть, приходится сумку всячески мять, чтобы выпустить лишний воздух. Сейчас брал бы аналогичные сумки от givi, у них есть клапан спуска воздуха.
0
mazepa2000
С декалтоновской катаюсь, модель не помню, рекомендуется для вьючных животных. :)
здесь был ататат

+3
Serjio
СПЛАВ. Дешево и сердито!)
+2
dimag
Я смотрел и Сплав и др… в итоге купил «Стрим 90» — katamaran66.ru/product/germobaul-strim-90l/ — 90 литров (есть больше, если надо), клапан для стравливания воздуха после закручивания скрутки.
+2
MikeNN
на луисе аналогичный баул есть, с воздушным клапаном. Не дорого совсем в отличии от туратехов всяких. Третий сезон катаюсь с такой — проблем нет. И цена приятная. Ссыль — вот.
0
aperturer
В магазинах подводного снаряжения очень хороший выбор непромокаемых баулов всех размеров. А также в Сплаве и Декатлоне есть очень недорогие варианты.
0
iBrabus
Юзаю гиви на 40л. Похожая как у автора на фото. Доволен, лупашил на ней весь день в ливень и пару раз в дождь — ноу проплем. Есть 4 крючка под крепления резинками. 4 стяжки + 2 липучки. Ручка, ремень для плеча. Влезает в нее вагон и маленькая тележка, лично я набирал шмоток на месяц + спальник + туристическая печка под балоны)))
+3
evlamp
Это обычный гермобаул. Будет быстро крепиться на мотоцикл эластичными стяжками. Можно взять Тритон, Сплав или любой подобный. Из толстой ПВХ-ткани будет практически неубиваемым. Как вариант, можно взять с приставкой «мото-» в 2 раза дороже )
0
Pilger
мотодетаил с люиса
0
theuser
Хех, а я такой как на фото и взял с луиса в прошлом году :)
0
Disbeliever
Посмотрите у москомото. Штуки исключительно качественные, но и не дешевые ни разу.
moskomoto.eu/collections/motorcycle-duffle-bags
0
grayknight
Автор, вопрос — ты нырять собрался? Если с сумкой нырять будешь, то что-то тяжелое положи, а то на дно не уйдет.

А если на мотике ездить, то обычную бери, Декатлон-Сплав в помощь. Они все плюс минус одинаковые, ничем не отличаются. Вдруг если смущает, что там не написано «МОТО», давай забьемся где-нибудь пересечься, у меня есть маркер черный, любую надпись сделаю.

Кстати, есть ЛАЙФХАК. Берешь обычный рюкзак, ложишь на сиденье мопедки и прикрываешь его накидкой влагонепроницаемой с Али, сверху прижимаешь сеткой или теми же стяжками. Тоже работает, да.
aperturer
Большой мусорный пакет не менее водонепроницаем, если в него запихать обычный рюкзак. Я неоднократно проверял
0
ushakov_ivan
Саша, мы вот такие Такие взяли себе, удобные, воздух стравить без проблем и главное намного дешевле чем фирменные мотосумки. Материал ПВХ прочный, только крепление надо самому изобретать
здесь был ататат

0
Tofer
На Алиекспрессе по запросу Moto waterproof bag пробовали смотреть? Там масса вариантов!
0
Beardzilla
Kriega
0
LIMUR
баул с молнией из сплава, креплю двумя «бабушкиными резинками» держится огонь можно сделать 4 лямки и защёлкивать их к моту если не охото резинки
0
Specifik
Гермосумки Сплав, Орлан, и т.д., есть 60-100 литров.
На них предусмотренны места для зацепа резинками.
Сам проехал два дальняка с Орлановской сумкой на 60л.
0
EJINA
Видела «Вольный ветер» и «Орлан». Они идут с классической скруткой. Так же рассматриваю «Сплав Дакар». Но там молния, но есть ручки, лямки как у рюкзака и куча точек крепления. Вот тоже сижу думаю, что брать. Скрутка надёжней в плане влагозащиты. Молния такого доверия не внушает. Но удобней скрутки в плане доступа к вещам+точки крепления и лямки рюкзачные
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна