Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Сумка-чехол на бак для планшета

Добрый день, мотосообщество!

Собственно, в чём изначальная проблема — при езде по городу нужно часто останавливаться и отмечать на планшете нужную информацию. Планшет — 8 дюймов. Нужно придумать, каким образом можно держать 8-дюймовый планшет на мотоцикле. На руль крепление не подойдёт (мотоцикл honda CBF1000A) — ибо 1/3 руля будет загорожено. Как я понимаю, остаётся только сумка на бак. НО она большая. Хотелось бы именно подобие чехла на бак. Киньте ссылки, пожалуйста в лс, если кто знает такие. Обыскал алик — только большие сумки. Только чехол на бак отыскать не удалось :(
  • kirikingkiriking
  • 14 мая 2018 в 21:45
  • оценка: +1
здесь был ататат

+1
wladi4
Можно взять чехол для карт с магнитом. Held такие делают. Если из германии тащить, гуглится как HELD Motorrad Kartentasche
Так же вижел у moto detail многоуровневые сумки, которые друг к другу замком по кругу крепятся. Основание так же как у Held на магните и с карманом под карту. Но тут пришлось бы целую сумку покупать.
+1
WeldCat
Я купил себе сумку scoyco mb08. Шла по скидке за 1,5к, полная цена в районе 2,5к. У нее сверху здоровый карман как раз для всякого такого — карту можно положить, планшет(весьма большой, влезает лист А4 без замятий уголков) или как у меня — телефон 5,5".
Крепится на магнитах 6шт, но так как у меня сплошной пластик, отколхозил немного — пришил три ленты с застежками фастекс. Скорость (де)монтажа сумки увеличилась, но висит надежно и не дергается.
Комментирование закрыто!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна