Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Где можно опробовать максимальную скорость?

Товарищи! Только не закидывайте какашками сразу, хочу испытать максимуалку своего мота после зимних изменений в конструкции, но хочу сделать это на какой либо взлётке или треке официально(Москва или близлежащие города), за бабос соответственно. На ДОПах ссыкатно… да и не хочу. Я не мню себя Доктором или кем то в этом роде, просто хочу знать максимальную скорость. Хотя каки все равно полетят)))))
  • del12del12
  • 13 апреля 2013 в 15:11
  • 2
  • оценка: +3
+1
BlackMamont
Если безопасно, то Дмитровский полигон… сколько стоит не знаю, знаю что знакомые туда мотались и свои машины тестили и ребята на мото с ними катались. Я не говорю о Unlimited 500+, мои знакомые в частном порядке договаривались. Больше особо нет мест, где можно безопасно прохватить в максималке. Есть еще вариант, это собрать человек 10 и в 4утра на Киевке, раньше так тестили машинки. (просто раньше чуток занимался покатушками на авто). Кстати, как вариант кинуть тут клич и попытаться оптом снять на пару часов Дмитровский полигон и безопаснее и просто более правильно. Хотя я категорически против вваливания на ДОПах, ведь есть еще и другие водители.
del12
Да мысль клич кинуть была, но на БП это плохо реализуемо, удет вниз быстро, хот если событие создать… Но за идею дмитровского полигона спасибо, буду винтеливровать, если че навентилурую создам событие.
del12
Нашел контакты, и реально есть возможность, вот их список услуг: тест-драйвы, презентации, свободные заезды, заезды выходного дня, клубные мероприятия, тренировочные заезды, автомобильные соревнования и пр. На неделе узнаю стоимость.
BlackMamont
Рад, что хоть как-то дал идею. Я очень не люблю колхоз, причем не люблю во всем и поэтому, может реально подойти к делу! И безопаснее для других и есть возможность протестить мотоцикл в разных циклах (разгон, торможение, устойчивость), да и настроить некоторые моменты, если мастера взять с собой. Я на авто могу на полигонах поездить (последний раз на аудюшном полигоньчике гонял в Яхроме, он хоть и маленький, но большую часть я в дрифте проходил… душу отвел), а вот в обычной жизни не гоняю совсем, на авто 120-140 это предел и при условии, что очень спешу или на платных участках дороги, если еду в Ростов или Таганрог. А на мотоцикле, я один раз разогнался до 110 и мне больше не надо)
А чтоб здешний народ собрать, то надо шоу делать, спонсоров и промоутеров нанять… это все возможно, НО… чтоб народ погонял. надо будет их уровень проверять, ибо чтоб сам не убрался и соперника не утянул с собой! Хотя… главное желание.
здесь был ататат

здесь был ататат

+5
Oskolok
Найди у себя в городе мотосервис центр со стендом. Там тебе не только максималку проверят, но и все параметры выдадут, начиная от того, сколько лошадей осталось и кончая возможностями стенда, например могут выдать разные графики динамики разгона и тд.
del12
Да как то не подумал, спасибо за совет. Но все же вопрос хочу оставить актуальным.
+2
oldboy105
если интересно, то пиши в личку скажу где в Москве есть стенд цена вопроса 500 рублей
+4
Hakujin
По моему мотобрат ясно сказал, что хочет прокатиться на максималке, а не колеса покрутить.
NtLDream
+500руб за вентилятор ))))
+500 друзьям с бегающими картинками)
+1
nikiz2
киевское шоссе в 4 утра в воскресенье
nikiz2
только сначала прокатись туда-обратно, проверь полотно на наличие выбоин
0
qwergsxr
М11 позволяет ехать за 300
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна