Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Racechrono — хронометраж на треках подмосковья — давайте делиться записями сессий

Часто катаюсь по трекам/картодромам подмосковья и стараюсь анализировать время/траектории через программу racechrono
Скажите, кто еще так делает? Давайте поделимся записями. Интересно понять свои ошибки/отличия от других (особенно интересны траектории прохождения поворотов и моменты начала торможения/открытия газа)
  • b0nchb0nch
  • Александр
  • 21 июня 2013 в 12:25
  • оценка: 0
0
leech
Я использую Diablo Super Biker поэтому мы даже по форматам данных не сможем состыковаться. Второе судя по анализу данных там довольно большие погрешности. На небольших треках аля Фирсановка получим думаю очень большую дельту в результатах. Плюс мне не понятно, как вы по данным GPS поймете свои ошибки? По наклону байка тоже очень условно так как надо строго тогда вертикально его к моту крепить и все такое. Лучше вместе собраться обвешаться камерами заснять все, а потом поглядеть и подумать где и как накосячили.
b0nch
Данные снимаются 10 раз в секунду — погрешность минимальна. Свои ошшибки я надеюсь увидеть так: найти пилота, у которого время круга меньше чем у меня, увидеть в каком секторе его скорость отличается от моей, анализировать где он больше газует/резче тормозит и за счет какой траектории ему это удается

Наклон мотоцикла для меня менее важен, так как наклон определяется скоростью мото и интенсивностью свешивания — с этим анализом gps данных не поможешь
0
korj
  • korj
  • 23 июня 2013 в 19:09
Я использую записи с гопры, анализируя дома время каждого круга. Погрешность может достигать пол секунды, но для оценки динамики улучшения\ухучшения своих навыков вполне хватает. Особенно когда время в Фирсановке 01:17 =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна