Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Замена карбюратора Stels Flame 200

Добрый день. Мотоцикл простоял в гараже 2 года, теперь глохнет без газа. Необходимо чистить карбюратор. Прошу посоветовать места, где делают такие услуги (Москва) или же есть более совершенные карбюраторы?
Спасибо
0
doloto
  • doloto
  • 20 мая 2019 в 9:58
  • решение
Любой карбюратор надо чистить раз в 2-3 года. Ну в 4, если уж совсем лениво.
Посмотри мото сервисы вокруг себя и обзвони их.
Как написали выше — карб 1, проблем с синхронизацией нет, снимается и чиститься спец жидкой для чистки — рублей 200 стоит.
Robus59
А если мот работает безупречно, хорошо запускается, ровно работает на холостых, нормально тянет и не жрет бензин, все равно в карбы лезть надо?..
PLEMYANNIC
В общем, проблема решена: через сервис частных мастеров найден специалист по карбюраторам, за 2'200 и час работы снял, разобрал, почистил, поставил, произвёл регулировку. Всё ок, всем спасибо
0
iMacG4
Район обозначить неплохо бы для начала.
PLEMYANNIC
Гараж с мотоциклом в Бибирево
0
kalev13
Эммм… Посмотри внимательно на карб. Пошарь интернет. Там есть сливной болт, слей все говно и радуйся жизни. На крайняк, эти карбы очень легко снимаются/разбираются/собираются и настраиваются. Там же он всего один.
SSony
дааа, очень легко его настраивать — прям элементарно… если руки как у дюймовочки и сделаны из жаропрочной стали, чтобы можно было к болту качества подлезть у этого КРИВОбюратора… Он там аккурат снизу находится и прям под ним стартер, который не оставляет вообще никакого места, чтоб туда подлезть.
MiuMiu
Всё верно, то ещё ушлепанство
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна