Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Италия-Питер посоветуйте маршрут

Всем привет. Насоветуйте, пожалуйста, маршрут и интересные места. Поеду из Италии домой в Питер в начале июля. На дорогу будет неделя. Бывал в Вене, Братиславе, Будапеште, Праге, Дрездене, Кракове. Германия-Дания-Швеция тоже уже не раз проезжал.
Спасибо заранее
  • BereitBereit
  • Роман
  • 14 мая 2019 в 20:18
  • ?
0
Sheff_777
может низом в рф заехать, через турчагу и грузию с арменией? ты вроде хотел там побывать.
Bereit
Думал об этом, но недели мало и паром из Италии непонятен
0
i_maver
Недели должно хватить, если уйти на Словению и Хорватию, там природа красивая и по побережью проехать. Обратно — хоть я тоже был в Будапеште и Кракове, но заехал бы еще раз с удовольствием; и затем через Эльблонг на Калининград и Куршскую косу, через Литву в Ригу, и затем уже напрямую домой.
Но тут зависит от желаемого темпа поездки, сколько остановок и каких. Если по городам вдумчиво гулять, то сокращать нужно :)
Bereit
недели мало что бы через Грузию. Калининград тоже думаю поставить в план. А вот про Эльблонг не слышал, спасибо. Надо поизучать
i_maver
Да про сам город вроде и нечего изучать. Мы его проехали насквозь и не заметили… Прелесть маршрута в Куршской косе — там реально красиво, и на нашей половине — особенно необычно :)
0
deniboro
Заедь во Вроцлав. Не пожалеешь…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна