Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Воспроизведение музыки на Cardo Scala Rider PackTalk Bold

Добрый день. Приобрел себе данное чудо устройство и столкнулся с одной проблемой. При воспроизведении музыки через Я.музыку, VK или любой другой сервис не подразумевающий скачивание треков непосредственно в память телефона, не очень корректно работает пауза. Точнее при нажатии на колесико срабатывает не пауза а полностью выключается прослушивание. И при последующем нажатии на плей, ничего не происходит. Приходится доставать телефон и снова выбирать нужный плей-лист, трек и так далее, что очень раздражает. Сталкивался ли кто-то с подобным, и как это лечить?
0
okill
  • okill
  • 30 апреля 2019 в 12:10
На Эппл.Музике таких проблем нет. Хотя последовательности нажатия Кардо я постоянно забываю
Winnishpush
У меня Андроид. Покупать Айфон ради гарнитуры я как то морально не готов)
VKODmitry
Эта яблочная хрень точно так же и официально устанавливается и на Андроид
Brdelndelver
На Google Play Music такой проблемы нет.
0
drakon
У меня на гугл мьюзик на андроиде вроде корректно пауза работает. Изначально нужно запустить музыку на телефоне, а потом нажатие на колесико включает паузу, а нажатие левой кнопки, а затем вращение колеса продолжает воспроизведение.
Если вышеописанное не работает — попробуй обновить прошивку.
Winnishpush
Прошивка последняя, обновил сразу после покупки. Запуская воспроизведение с телефона. Нажимаю на колесико, и музыка не стает на пауза а отключается совсем. В вк даже проигрыватель из шторки уведомлений пропадает. Будто именно на отключение плеера ткнул. И когда нажимаешь крайнюю кнопку не происходит ничего
drakon
Воспроизведение включается не просто нажатием крайней кнопки.
Нужно нажать на левую кнопку, отпустить и сразу же после этого, крутануть колесо (не нажимая) по направлению к этой кнопке.
Winnishpush
Спасибо. Доберусь до дома, попробую.
bloodnail
В новой прошивке назначения клавиш поменяли, актуальная инструкция только на английском
Winnishpush
На сайте Бл есть скан инструкции на неё(брал с рук и инструкции не было). И там кнопок паузы/воспроизведения нет вообще. Только вкл и выкл музыки.
bloodnail
www.cardosystems.com/wp-content/uploads/guides/pocket/en/packtalkBold.pdf
Паузы нету… Нажатие на колесо это стоп.
Winnishpush
Что очень странно, так как по словам владельца скалы до обновления приложения и соответственно раскладки, все нормально работало и пауза была.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна