Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Провал в оборотах на 9000. Versys 650'2008

Имеется мот 2008 года с абс. После установки ручек с подогревом (думаю, что это не связано абсолютно никак) появился провал в тяге на 9000 оборотов. Набор продолжается, но мот как бы заикается, будто топливо перестает поступать. Стрелка доходит примерно до 9500 и снова хорошо тянет.
Подскажите куда смотреть?
Свечи, бензонасос, форсунки? Непонятно!
Из операций, которые делал во время установки ручек — чистил и смачивал воздушный фильтр этой липкой жидкостью для воздуханов.
  • ArtemShilovArtemShilov
  • Artem Shilov
  • 10 апреля 2019 в 17:49
  • ?
+3
Yiru
  • Yiru
  • 10 апреля 2019 в 18:07
Так-то как раз симптомы перелива «липкой жидкости». У меня так было, когда стоял нулевик каэновский. Почистил, помыл, пропитал, но, как оказалось слишком — на низах набирает, на средних оборотах заикание-дергание, потом как будто пробивает, и мот выстреливает. Перемой-перепропитай фильтр, чтобы исключить подобное.
+2
Vitaha_N
В ситуации с абсолютно аналогичными симптомами на GSF600 помогла замена воздушного фильтра. Думаю, с «липкой жидкостью» перебор и фильтр имеет бОльшее сопротивление потоку чем должен. Перемыть и пропитать заново
+2
AntonKatenev
У меня была такая же история на SV650. Поменял воздухан, помогло. Я тогда действительно перестарался с пропиткой.
+2
Vershinsky
Поставить нормальный фильтр
+1
Animal
А че К&N ерунда?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна