Проект продается, 60 000 USD [email protected]

История на байкпосте

Помогите найти историю, читал на байкпосте.
История о том, что парню прислали письмо из ментовки, что он поцарапал тачку и скрылся. Видео у потерпевшего не было, только на словах и подтверждение свидетеля. На экспертизе проверили, что да, мог поцарапать, но только при неестественном наклоне его мотоцикла. У парня на телефоне хранилась геолокация и время, где во время дтп он был на работе, но суд, на сколько я помню, не принял это во внимание. Чем окончилось не помню.
  • umxoumxo
  • Александр
  • 7 апреля 2019 в 18:54
  • ?
umxo
Да, она, спасибо большое!
moto-moto
Ну и славненько, незачто
0
Mpaccb
Если дело дошло до суда и нет адвоката то — надо настаивать на административный арест от 1 до 15 суток. Это считается более суровым наказанием чем изъятие ВУ, но права возвращают после отсидки :). Судьям в таких делать срать что вы говорите если вы без адвоката, лишение и все. Единственный вариант убедить судью что от ВУ зависит фин. благополучие вашей семьи, хорошо если есть маленький ребенок, подчеркнуть что у вас отличное здоровье и надеяться что согласится на арест и даст не более 5 суток.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна