Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Куртки IXS Newa или Rockford. Кто имел опыт?

Собственно сабж.
Как в них под 30 градусов ощущается летом? Так как у одной мембрана отстегивается, а у второй ее просто нет. Стало быть только текстильный внешний слой и сеточки внутри. У меня подобная полностью кожанная, хоть и с воздуходувами на плечах и спине, все равно пичот.
  • wladi4wladi4
  • 23 ноября 2018 в 1:13
  • ?
0
zilot
  • zilot
  • 23 ноября 2018 в 14:01
Конкретно эти не носил, но уверен, что на +30 в них один хрен жарко. Если совсем на жару — я бы куртку-сетку/продувайку смотрел.
wladi4
Сетка у меня есть. С ней в тур не поедешь просто из-за переменчивой погоды. Был опыт уже
zilot
Ну, если не совсем глубокой осенью, то я в сетке езжу как раз (но у меня туда еще виндстоппер подстегивается) + верх дождевика… Получается универсально ) холодно — одел куртку от дождевика… тепло — снял :) очень тепло — отстегнул вондстоппер :)
exoriare
Под тур поездки есть специальные туринговые куртки, например та же IXS Montevideo, там и подкладка теплая и мембрана, а в жару можно открыть вентеляционные. отверстия на пол куртки.
wladi4
ага я знаю. Но мне не конкретно для туров надо, а чтобы если что, то можно было поехать. Штаны просто есть уже и хочу кожанку на текстиль того же покроя заменить. А эти куртки как раз еще и аналог revit ignition, которую давно облюбовал.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна