Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотосервис в Москве

        С момента покупки моего первого мото Suzuki GSX-R 400 RP 1994 г. ('93 модельный ряд) прошло уже больше 2 месяцев, но за это время больше проехал не я на нем, а он на мне. 1 день ремонтирую, неделю чиню. То ли карбюраторы, то ли зажигание барахлят. 3 дня назад мот заводился на холодную с одного тычка, ну, думаю, наконец-то все починил. А вчера мот отказался заводится вообще. Стрельнул раз в трубу и привет.
        Устал я в общем, хочу отдать в сервис на комплексный ремонт. Компрессию померять, карбы (возможно новые куплю, плоскодроссельные, может не будет постоянных проблем), вилку (сальники, масло), амортизатор задний (скрипит), тормоза задние (слабые слишком), по электрике по мелочи (поворотники сделать). Посоветуйте качественный сервис в Москве или мастера рукастого, а то так и буду до конца сезона на велосипеде ездить.
  • FimmFimm
  • Михаил
  • 18 июля 2012 в 15:48
  • оценка: 0
+1
NtLDream
сочувствую друг но это 1994год. пойми
Fimm
      Ребятки с джиксеровского ресурса ездят на моделях постарше и ничего. Тут только правильно руки приложить. Это мой первый опыт в ремонте мотоцикла, возможно, хотя и маловероятно, что я накосячил где. Катаюсь очень аккуратно, не лихачу.
NtLDream
да я как бы к слову то есть это тож учитывай. а так думаю в карбах резиночки заменить и норм поедет.
сервис в личке
0
Sergun
ПроРайсинг, ребята обслуживали и готовили к гонкам такой же мот для кольца Дениса Савилова (Чемпион России в классе 400 куб), так что они знают его в доль и поперек
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна